Прочие дела домашние

Скажите честно, положа руку на самое дорогое, когда едете в общественном транспорте, чужие разговоры подслушиваете?

Ненавижу людей: ) ненавижу их разговоры. Даже затыкание ушей наушниками не помогает. Станут рядом и давай орать. Когда поняла, что могу уже и убить, пересела в машину.. . от греха подальше.
Миргул Нургазыева
Лучший ответ
Положила)))))))))) )
Я обычно в метро книжку читаю, да и грохот там стоит, мало что услышать можно.
Недавно ехала, рядом со мной две девицы лет по 20 стояли.
Так они на весь вагон обсуждали как они вчера по полной оторвались в клубе, потом на хату поехали.
Причем все это в таких выражениях "А та коза, помнишь, ну отстойная такая, которая с Витькой за сигаретами увязалась. Не видела я, я с Серегой типа замутить на кухне хотела, а он перепил блин, козел такой, вот и облом у меня, ну и чё она там"....
И все в этом роде)))))))) )
У меня было желание сложить книжечку и треснуть одной и другой по башке))))))))) )
И главное я не одна такая была судя по взглядам других людей))))))
Анюта Чайковская Да, и я такое встречала. При чем очень громко они дело обсуждают, матом. Гордятся, что ли?...
я делаю наоборот всё возможное. чтоб их не слышать. Я слушаю радио, делаю погромче.
я уже 14 лет не езжу в общественном транспорте)
Yo
Youji
Да. Если без плеера, хочешь не хочешь, а слушать приходится...;)))) )

ПЫ. СЫ. Заметалась, не знаю на что руку положить.... положила на комп)))))))
Так это, Ален, не подслушивание никакое!
Если люди окровенно во всеуслышанье обсуждают свои дела - значит это не есть секрет.
Как и те, кто в сеть вываливают грязное белье.
Это уже достояние общественности.
Вы знаете, я всегда на "своей волне", даже если кто меня будет окликать, то не всегда услышу)
Никогда не слушаю чужие разговоры!
НЕ подслушиваю, а даже наоборот - не хотелось бы слышать, но увы...
Не подслушиваю.
Но есть такие, кто говорит настолько громко, что волей-неволей "подслушиваешь"
и подслушиваю и даже поддерживаю!!!!:))))))))))))))))))))))))
Елена Туманова
Нет, думаю о свём...
Татьяна Фофина
Ну, если люди орут, как потерпевшие, то чего их подслушивать, и так все слышно!
Елена Кольцова
Ага, а еще с разговорами лезу, чтобы путь скоротать)))
Нина Ларина
Я в общественном транспорте не езжу!
Ayrin Ayrin
иногда бывает, но не потому что интересно, а потому что на весь общественный транспорт разговаривают
бывает невольно слушаешь, так как громко разговаривают.
особенно вымораживают долгие разговоры по мобильнику на всю маршрутку с какими-нибудь пикантным подробностями, особенно малолетки любят этим страдать
Jadyra Kalibekova
иногда становлюсь невольным свидетелем, а спецом никогда - не интересно мне.. .

вот раздражает, когда смс пишу, рядом сидящий начинает читать, тогда я делаю по старому баяну:

текст " заинька я тебя люблю, но ты представляешь, какая-то б@@дь читает мое смс неужели не стыдно (не для цензуры)... " шоковая реакция у читающего, некоторые даже выходят на след. остановке!
бывает, что люди так громко общаются между собой, что волей-неволей становишься слушателем :)
Елена Б
Какое же это подслушивание, если они сами в общественном транспорте разговаривают, да ещё так, что их слышат посторонние? Подслушивание - это ухом к стене....
Diana Akremkhanova
не ездию в общественном транспорте, а вот в очиреде в магазине подслушиваю
конечно
нет... там слушаю исключительно музыку в наушниках.. . при чем очень громко...
если громко разговаривают, что еще делать... приходится слушать=)
Лиана Асадова
Если вы громко разговариваете в общественном транспорте то и разговоры ваши общественные...
Natalia Sankevich
если не думаю о своём, то хочешь или не хочешь услышишь о чем разговор)
Лушко Татьяна
нет, они сами в уши лезут
Конечно, можно узнать много нового и интересного, а бывает такое, что моего знакомого обсуждают, не знач про то, что я всё слышу и знаю о ком они говорят, уж очень весело
Margarita Nikolaeva
уши всю информацию сами соберают
нет, не слушаю
само собой, спецом убираю звук в плэере и слушаю)))))