Прочие дела домашние
Так, признавайтесь быстро и честно, положа руку на самое дорогое. . Сколько пар туфель на каблуке есть в вашем арсенале?
А то, как ни почитаешь тут, все в балетках ходють. . Тогда кто ж по улицам-то ходит на шпильках там всяких разных и платформах? Неужто марсианки?
вообще люблю только каблуки и шпильки... но сейчас эту обувь припрятала пока... тяжеловато малость... а так все 3-4пары сапог осених на каблуках, зимние тоже... летние босоножки, туфельки все на каблуках.... вот в прошлое лето на плоской подошве купила когда беременная была... так их и сейчас одеваю.... во прикупила недавно новые босоножки с удобным каблучком но не высоким... вообще на тело у меня обычно пар 5 бывает... .
ничего скоро каблуки одену!!!!
две пары летом не очень люблю поэтому больше низких каблуков ну и балетки есть тоже
так не одной однако
Ни одной.
много. не считала . я каблуки люблю
У меня только одни без каблука.. . 29 пар с каблуками.
Юля Македон
И все-все носятся?
Босоножки на шпильке - 2 пары. В них долго ходить неудобно. Предпочитаю платформу +10 см к моему росту. Балетки не ношу - не мое.
Положить руку на самое дорогое не могу - я на работе.. .
Туфель на каблуке не ношу - не мой фасончик...
Ни одной... сплошь шлепки)
А танкетка считается? А сапоги?
Короче в общей массе обуви у меня 9 пар на каблуках. Однако хожу я действительно без каблуков. Страшно даже писать, сколько пар обуви у меня без онного. Сапоги, правда, демисезонные на каблуках таскаю в хвост и в гриву ибо в межсезонье самое то ходить в такой обуви--не жарко, не скользко. Все остальное по случаю обувается. А случаи бывают разные...
много, не счесть
на шпильках ни одной.... балеток тожА нет....
енто я хожу) у меня БЕЗ каблука всего одни "дежурные" сандалики.
У меня все на шпильке. . без каблуков не могу ходить. . смещенный центр тяжести)) ) правда туфель немного. . не могу на свой 34-й подобрать)))
Ни единой. Да ну их, эти каблуки! Надоели!
Не одной пары))))
Юля Македон
Привет, привет! А ты чего это тут делаешь-то?)))
Не ношу каблуке вообще. Ну не умею я! Босоножки, балетки, туфле на небольшом каблуке да. Есть одна пара на платформе, но тоже небольшая.
Большинство на каблуках, и небольшая платформа. Балетки не могу носить, купила с дуру, так и валяются.
А я когда вопрос про каблуки задавала мне все ответили, что только на каблуках ходят) У меня у самой есть пара туфель и сапогов на каблуках, но я их очеееень редко одеваю. Не люблю, не удобно и похрен, что красиво, мне гораздо важнее быстрее добраться от пункта а до пункта б, нежели ковылять на каблуках по три часа.
Не одной.. . говорю не кривя душей....
одни есть и то не ношу
У меня вообще обуви много на шпильке, я люблю их. Но на низком тоже много, потому что не везде на шпильке удобно ходить
От каблуков принципиально ноги болят. Да и редко бывает, чтоб модель понравилась.
Зато есть две пары на платформе!
4 пары туфель, 1 босоножки, по 12 см каблук, редко в них хожу, гоняю в туфельках на маленьком каблучке-5см.
четыре пары туфель и босоножек))) ) две на шпильках. а две пары просто на высоком каблуке))) ) Еще я люблю саббо))) ) А в балетках ходить не умею) Даже тапочки домашние и то с каблуком))))))
пар 5 наверное, и одни без каблуков, быстро куда-нить сбегать
на данный сезон и на ближайшую осень, а, может, даже и зиму - ни одной) )
хожу в кроссовках либо босоножках (там платформочка 3 см) , сапоги без каблуков (минимальный самый) .
Неудобно мне сейчас с малюткой на каблуках шастать, а больше пока и некуда ходить) ) И муж с меня ростом, так чтобы несильно выделяться) )
Хотя я итак немаленькая - 174см, и без каблука спокойна)
Одни, но я в них не хожу. Лежат мертвым грузом.
более 8 пар, каблук не менее 14 см)) Рост свой-176)А летом-только балетки и эспадрильи)