Прочие дела домашние

Девочки,а вот если бы вы ехали в общественном транспорте с ребенком 1-2-х лет,и ребенок наделал в штаны,извините,вы бы е

ужас, конечно бы не меняла бы, да ещё такой моральной уродке замечание сделала бы, славу богу в транспорте не катаюсь и кошмаров и вони не вижу и не слышу
Елена Корякова
Лучший ответ
Думаю, что не стала бы напрягать народ таким зрелищем и доехали бы до пункта назначения.
Правда в то время, когда моя дочь была маленькой памперсов не было и в два года она уже ходила на горшок.
Фуга Ольга
Приветик Иринушка.... ой Боже да за что ж людей то мучить конечно бы сошла.... и другую бы согнала с транспорта. Если в городе есть Макдональдс то там есть спец комнаты для таких целей. А нет то просто бы в туалете.
Aidana Myrzahanova
Гульдана Есенгалиева Привет,Ксюнь.А я вчера чуть не задохнулась, прям позади ее сидела:)))
Ольга Буйвол А если в городе мало туалетов,а макдональдса и в помине нет?
С моими такого не происходило, но чисто теоретически, вышла бы и нашла место где переодеть. Не на людях-же!))
Гульдана Есенгалиева Привет,Ален:)) Закомплексованная ты какая-то, надо попроще быть, гы гы:)))
И кто только на такие глупости отвечает???!
Гульдана Есенгалиева А кто в такие глупые вопросы заходит?
Добрый вечер!!!! В транспорте точно не стала бы переодевать ребёнка... Мы своё обычно до дома везли, никому не доверяли)))
Гульдана Есенгалиева Добрый вечер,Алла:)) Omnia mea mecum porto ?:))
Салтанат Назирханова Иришка))) Я не полиглот, но судя по смайлику что-то хорошее ты мне написала))))
Салтанат Назирханова Мммм))) ЗначитСЯ не только я, всё своё ношу с собой, но и философы СВОИМ не пренебрегают)))) Носят!!!!
у меня был такой случай в маршрутке: напротив меня сидела молодая мамашка с ребёнком на коленях, жара и как назло в пробек стоим.... в общем ребёнок стал блевать веером на всех окружающих.... она растерялась, хорошо у меня был а упаковка салфеток! Весело всем было!))))
смотря что за транспорт, если метро, то вышла бы на платформу и там устроила бы переодевания, а если трамвай, то наверное не стала бы, там так грязно и противно.. . еще какая гадость на кожу моей малютки попадет. . фу-фу, я брезгливая, лучьше дома или в маке ближайшем...
Anastasia Kaptanova
всё своё ношу с собой.... думаю до дома дотерпели бы.... ничего страшного. А в транспорте точно не меняла бы....
Саша Сидорова
каждому своё....или вы наивно полагаете, что ваше поведение никого и никогда не шокировало?
Оксана Павлух
Гульдана Есенгалиева А причем здесь мое поведение? Это другая тема,хотите об этом поговорить?
да наверное она или через чур помешана на чистоте, либо не знает, что памперсы не пропускают, либо у ребенка раздражение на детские неожиданности, а может по-другому нельзя было?
Марина Р
Я бы тоже в транспорте не меняла, доехали до дома. НО с другой стороны ситуации бывают разные... Ездят же в транспорте взролсые люди, от которых пол автобуса задыхается и все молчат, а тут всеж ребенок
в транспорте ничего бы точно не меняла
На ближайшей остановке или ближайшем туалете, наверное. Не зимой на улице, конечно. Тогда уж до дома или помещения какого-то.
Такого не случалось как-то с моим ребенком.
А люди разные есть, некоторые совсем без комплексов.
**** Kim
Ну не в транспорте же!! ! Вышла бы и поменяла.
даже не знаю, с моим ребенком такого не было...