Прочие дела домашние
Если вам приходиться ехать в общественном транспорте, когда видите, что молодые сидят, а старики стоят,
как то на это реагируете???
В любом случае старикам, инвалидам и беременным женщинам с детьми, место в транспорте всегда нужно уступать.
я уступаю, если сижу.
но для меня общественный транспорт скорее редкость.
поэтому совсем старых людей, которым кто-то не уступил я не вижу.
я стабильно за рулем.
но для меня общественный транспорт скорее редкость.
поэтому совсем старых людей, которым кто-то не уступил я не вижу.
я стабильно за рулем.
Иногда могу попросить молодого человека оторвать свою "мадам сижу" с сидения, и уступить место людям пожилого возраста или матери с маленьким ребенком.
По старинке вроде и надо уступить . Но теперь столько пересадочных станций - что велика вероятность что старушка не сядет п той простой причине что выходить через две минуты . Я ростом под два метра могу устроить больше проблем . Потому сижу, если уж откровенно не станут рядом с коленами.
старики стоят?? ? я вас умоляю.... не знаю, как у вас, но в нашем крае старики молча стоять в автобусе не будут - бабки матом кроют, старики палкой бьют. и никто не стоит. ))))))))))
А я в автобусе сплю и не знаю, кто там стоит/сидит)
Мне всё равно. если мне не достанется.
у нас ВСЕГДА молодые встают, если старики в автобус заходят
плохо, вот я сейчас беременна, еду недавно в автобусе, сидит парень лет 17, в ушах наушники, сидит вот на местах для женщин с детьми и инвалидов, ну я его по плечу постучала, мол давай место уступай мне)) ) ну уступил, а так бы стояла, и в метро один раз бабуля так одного молодого с места подняла, но у меня тогда и срок еще маленький был, вот тогда было не удобно как -то
Наталья Загоруйко
Нормально , так и надо . Сегодня плееры в ушах , буки перед глазами , завтра очёчи появятся на глаза - и от мира ваще крапинки не останется , но голова то завсегда на плечах. Правильно постучалось. Желаю вам того же при рождении.
Отрицательно!!!
если я сама при этом сижу-то уступаю место, а если стою, то говорю тем кто сидит что б уважали старость и уступили!!!!
Быдло ни когда не уступит место ни старшим, ни беременным, только все в этой жизни бумерангом ЗАПОМНИ ПОКОЛЕНИЕ МОЛОДОЕ, ЗАСРАНЦЫ если кто узнал себя.
О боже мой, да всем насрать!!
да никак
когда как! сама стараюсь уступать места в транспорте. этих людей никак не научить, не походить и не говорить им же!
Похожие вопросы
- Я очень редко езжу в общественном транспорте.Была очень удивлена,там сидят молодые люди и стоят старики!Что надо сделать
- Когда вы едете в общественном транспорте, сидя лицом к другим пассажирам, вы испытываете неловкость или смущение?
- Если Вы едете на общественном транспорте(троллейбус, трамвай, автобус) и заметили +++
- Вам приходилось красится в общественном транспорте? Или это для вас неприемлемо?
- Как вы относитесь к людям, которые простужены, кашляют и едут в общественном транспорте рядом с вами и вашими детьми?
- Девочки,а вот если бы вы ехали в общественном транспорте с ребенком 1-2-х лет,и ребенок наделал в штаны,извините,вы бы е
- А вы, когда едете в общественном транспорте обсуждаете свою личную жизнь с кем либо???Умиляет меня женская логика)))
- Скажите честно, положа руку на самое дорогое, когда едете в общественном транспорте, чужие разговоры подслушиваете?
- А когда вы едете в общественном транспорте или пригородных электричках, билет всегда берете, или зайчиком предпочитаете?
- Если вы едете в общественном транспорте или просто идете по улице одни, и вам вспоминается смешной случай...