Прочие дела домашние

Вам приходилось красится в общественном транспорте? Или это для вас неприемлемо?

Zaprosto .Bili vremena - ezdila na rabotu v sosednij gorod. Podskakivala...v 5 Utra i neslas,kak podorvannaja.

Banochki s kremom v transporte ne vitaskivala, do etogo delo ne dohodila...a pomada-tush... -legko.
P.S .2 nedeli nazad rjadom so mnoju v samolete sidela dama. Horosho odetaja....

Objavili posadku - ostavalos minut 30..ona spokoinenko vitastsila na svet Bozij 2 kosmetichki.. i navela krasotu. Nikto i glazom ne morgnul.

Chego tut neprilichnogo?
Аленка Ф
Лучший ответ
Нет. Там трясет и грязно. Даже в голову не приходило.
вообще то это некультурно... как и причесываться и красить губы
Не красилась. Для меня это дико.
Абсолютно неприемлемо!!
губы подкрашиваю. вообще конечно не совсем это культурно, но я так делаю
Нет, не приходилось. Правда я вообще не крашусь
Виктория
нет, никогда ) я и дома это делаю крайне нерегулярно, из за отсутствия надобности в ежедневном макияже .а уж ежели куда есть надобность при мейке быть, я это сделаю дома ...тем более, что не театральный грим, а минимум использую, это займет не более 5-15 минут на расслабоне даже
Олеся Пакулина
В поезде перед выходом на своей станции.
Видимо мода такая появилась Для меня это неприлично, можно губы подкрасить это да, но достать косметичку и начать рисовать лицо - нет
Было в юности. Только так в электричках и ездила)) в сумочке тушь и гигиеничка всегда были. Сейчас вряд ли.
Поезд тоже общественный транспорт? Тогда да.
Super Klass A
Да я ваще с этим завязала, так, пару- тройку раз в году. И уж дома. Я не такой асс, чтоб при тряске это делать.
Абсолютно неприемлемо.
Нет конечно!
Раз не успела, то сегодня без макияжа буду, максимум на работе могу пудрой пройтись и губы напомадить, но ещё таких случаев не было, всегда успевала накидать шпаклю ещё дома.
Аня Жабина
Разве что в поезде дальнего следования, с утра, да и то, старалась в туалете подкраситься. А в автобусе или метро - как-то не прилично.
Ленуся Вяткина
Я читала эту статью на Мейле. Смешно. Там все красятся в транспорте, прямо проблема у тамошних мужиков. Я пробовала: стрелки, карандаш для губ и помада. Это максимум, что можно сделать в качающемся автобусе. Зато нескучно - процесс!
Губы в редком случае могу
Oksana Kovoleva
Нет. Я не крашусь настолько, чтобы дома не успеть.
Лет в 6 я достала в трамвае из детского ридикюля зеркальце, расчёску и хотела причесаться. Бабушка строго сказала мне: "В трамвае никто не прихорашивается".
Анна Гуц
Нет. При людях да еще в общ. транспорте... не приходилось.
стесняюсь пассажиров!
Не неприемлемо, а мне вообще не нужно. Я не такая уродина, чтобы обязательно краситься, ещё и в транспорте... вдруг рука дрогнет)
нееет! и не стала бы, поехала бы не накрашеная лучше или черные очки одела бы. зато по пути на работу в машине (муж за рулем) красилась почти каждый день))) экономия времени)
Лена Тихонова
В автобусе, метро? Ну, я мужчина, вообще не крашусь, тем более в общественном транспорте. А вот писать приходилося, в автобусе, на ходу.
Анна Гуц Вы писатель? А о чём пишете?
стоит вопрос до и после:
1. если кто-то губы блеском или "румяна" подправит- это одно
2. а если это "капитальный ремонт"... тогда 2 варианта:
женщина красится для тех, кто на работе (ее лицо без "шпаклевки" не должно больше никого волновать)
или показать всему миру (всему вагону), какой она профи...
нет, как это вообще возможно?)))