Прочие дела домашние
Что больше всего вас раздражает в общественном транспорте?
Лично меня - продолжительный треп по мобильному телефону ...

Когда водители маршруток никуда не торопясь купюры пересчитывают и монетки по номиналу раскладывают!! ! И тормозят у каждого столба, лишь бы побольше народа впихнуть в маршрутку!! ! =(
Честно? Когда бабки становятся рядом и стоят так жалостливо.. . нужно встать и уступить место.. . Я понимаю, что я молодая, а ей тяжело стоять, но все равно раздражает...
Уже ничего, я давно на нем не езжу. слава богу))))
да все.. особенно наличие иностранных граждан
меня раздражают люди. просто люди.
Количество народа в любом транспорте. Вот то, что вы, короче, на картинке нам показали и раздражает!
Меня ничего не раздражает. Мне надо-я еду. Ну, не нравится только запах чужого пота.
ой а меня прям бесит, когда женщины вылевают на себя столько духов.... аж тошнит. А ОНИ ДУМАЮТ ЧТО ОНИ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО ПАХНУТ.
пахнующие потом тётки и дядьки.
Я только в метро езжу, душно в час пик.. . а так нормально)))
то, что я изменяю своей машине
сам общественный транспорт, блин ездить не умеют и все время выезжают с остановки на две полосы
То, что большинство едущих - "понаехавшите тут"
слава богу давно не была
то что мне беременной на большом сроке не уступают место (((
смесь запахов
меня ВСЁ раздражает в нём!! ! хотя.... может и не всё )
Людей люблю, а пьянь раздражает.
теснота, давка
Людмила Иванова
а меня контролеры...
грязные поручни!
бабки с тележками)