Прочие дела домашние

Вас в общественном транспорте раздражают шумные пассажиры: навеселе, группа подростков, слушающих музыку, скандалисты и

пр.? а если Вы после работы и жуть как устали? делаете замечания? опять же, кто ездит на своей машине, понятно, что на заднем сидении Вы не возите кричащих подростков, поэтому не затрудняйте себя ответом)))
Миса Аманэ
Раздражает, но делать замечание бесполезно, делан неоднократно но толку ноль,
При таком количестве пофигистов судя по ответам ничего не изменишь, поэтому и жизнь у нас такая. наушники в уши и никого, не чего не вижу и не слышу даже если убивать будут. Вон по телеку посмотришь за бугром только права жителей ущемили они на тысячные демонстрации выходят, а мы с наушниками в ушах и пальцем в жо*е тихонько проглатываем опустив голову.
Ирина Ержак
Лучший ответ
Чаще раздражают водители, включающие на всю катушку идиотскую музыку, которая даже плеер слушать мешает.
ничего не раздражает, свои реакции можно контролировать, а на чужие не реагировать
Ирина Логинова
никак не реагирую, даже если матерятся - себе дороже выйдет----просто если уж совсем достанут, перейду в другой вагон (если метро) или отойду подальше
В принципе не раздражали, я с плеером всегда ездила, меня вот только иногда злили дамочки, которые обсуждают свои проблему над ухом.
Aytolkin Aytleuova
Раздражают, а что толку делать замечание, только себе нервы портить
Да ладно вам, зато есть на кого посмотреть, а так же скучно ехать....
порой даже очень раздражает, но замечания не делаю.
Пофиг на всех кроме тех, у кого громкость в наушниках такая, что слышно всем.... Хочется прям так подойти и оторвать нахрен эти наушники.
да мне по фигу я сама с плеером))
Иногда нет. Наоборот, бывает заражают своим весельем.
Раздражали, когда пользовалась услугами общественного транспорта)))
Больше всего раздражает когда находясь в общественном транспорте начинают по телефону выЯснять личные отношения и на весь автобус...
Все зависит от твоего настроения. Плохое настроение - раздражает все: и толстый сосед, который полсиденья твоего занимает, и громко обсуждающие свои проблемы пассажиры, и мужики, бросающие окурок на улице, а выдыхающие дым в салоне маршрутки, но терпишь. Не смолчу, когда материться начинают.
Elena Koroleva
буквально вчера. Еду в метро на работу, зашли какие-то два студента и давай обсуждать то ли фильм, то ли игру, да так громко.. . И один мат. Я на них и так посмотрю и сяк - 0 эмоций. В переди сидящий мужчина сделал им замечание - подействовало.
В тож же день, вечером, уже еду с работы, стоят трое -2 девушки и парень - поют песни группы "Руки вверх" (терпеть эту группу не могу) во весь вагон!
В таких случаях ничего не говорю, просто смотрю как на ненормальных. А те кто на большой громкости слушает в метро музыку, таких вообще не понимаю. Хотят остаться глухими - пожалуйста!
Я стараюсь таких не замечать, так что все равно.
некоторые даже смешат немного, бывает раздражают бабули которые вечно высказывают свои претензии водителю. А так если скучно наушники в уши и слушаю музыку.
Akmaral Myrzakhan
Я их понимаю и не обращаю внимание
неа, не раздражают. Я просто не обращаю. внимания. Если так на всем раздражаться.... жизни не хватит=)