Прочие дела домашние

Почему в общественном транспорте женщины никогда не уступают места беременным, пожилым, инвалидам и пассажирам с детьми?

Потому что по их мнению это должны делать только мужчины. Они даже 80 летнего дедушку считают таким же мужчиной и ни за что ему не уступят. Могут даже злиться, что он не уступил им... читала такое)))))
Эльвира Тамемова
Лучший ответ
Я всегда уступаю.... И мне уступают... бумеранг срабатывает... Как ты к людям, так и они к тебе )
Это еще со школьной скамьи воспитывается что мужики типа люди второго сорта и обязаны уступать место, а женщины должны действовать как им вздумается.
в яблочко :0))
мне уступали только пацаны лет по 16 :0))
и больше НИКТО и НИКОГДА :0)))

пы. сы. а вообще я в траспорте не сажусь из чувства самосохранения :0))
Galina Oinets
Оч-оч. редко уступаю.
А что, ДОЛЖНА?? ? Фиг!!
только женщины и уступают. мужики сидят и тяпку отворачивают
Олька Мел
Анастасия Пилипенко Кстате ниразу не замечал чтобы молодая девушка оторвала свою тощую задницу с кресла...
женщины в возрасте (ну скажет от 30) обычно все же уступают даже активнее молодых парней
Gulzada Jumabekova тоже замечаю, что уступают только женщины, на местах для инвалидов одни чурки и мужики, сама часто уступаю и старикам и беременным и на каблуках, но сама в обморок упала, только старушка и уступила, а все на нее как на дуру посмотрели, типа зачем мне уступает, не такая старая ведь, а у меня болевой шок был в спине на работе устала очень, от боли вырубилась, может и мужики устают всегда хз
А почему женщины должны? Мужиков вокруг полно сидит
Анастасия Пилипенко У нас равноправие за которое бабы так упорно боролись, нет женщин, нет мужчин в этом случае, есть человек
А раз уж на то пошло, пусть пи**дуют на кухню
Акдильдаш Ильясова Вот мужики то и уступают.
действительно, почему женщины не уступают? Мужчинам приходится вставать и уступать места - безобразие)))
Дамеша Шаунова
Женщинам с детьми точно нет желания уступать. Беременным-это как получится. Почему? Потому что мне так хочется. Пожилым и тем более инвалидам уступаю всегда.
Анна Иванова
Не правда, бывают исключения
потому что они злые твари!!!
Арина Степцова
Вот как раз только женщины и уступают!
Toka Diaf
А я видела уступают, в то время когда здоровые лбы усердно делают вид, что ничего не замечают или срочно в спячку впадают.
Asel Amenova
я уступаю! и мой муж уступает!
а вот мужики и малолетки-хрен, много раз замечала....
потому что их так воспитали, я уступаю всегда, я просто не смогу спокойно сидеть если рядом соит бабуля, беременная или малыш, мне проще встать, чем сидеть и испытывать угрезения совести.
от уровня воспитания зависит, и, как ни странно, образования. Чаще всего уступают мужчины от 15 до 35,у которых на лице есть признаки интеллекта. А женщины такого же возраста, кстати. Видимо потому, что это для них еще живая проблема. Те, кто старше, сидят принципиально разглядывая тебя и ехидно думая что-то типа "раньше и в поле рожали" "беременность - не болезнь" или "она все равно уже дома в декрете, а я смену отпахал в одноклассниках". Причем независимо от пола.
Ну это я про уступить беременным. Недавно была.
Бред, беременным и женщинам с грудными детьми УСТУПАЮТ ВСЕГДА
А мерзким бабкам порой не хочется уступать, порой взглянешь в их мерзкую рожу полную ненависти ко всему живому, гордости и наглости, плюнуть хочется
Ольга Бунина согласен на все сто персентов
Елена Мельникова Согласна, именно так.
мне часто женщины уступали при беременности и ребенку уступают!
А мне беременной мужчины и молодёжь чаще уступали место, чем женщины. Я даже думала, что в общ. транспорте ездят только бездетные тётки, которые не знают что такое беременность.
А я по своему опыту вижу, что только женщины и уступают друг другу, в основном конечно те, которые по себе знают, что такое беременность и ребенок...
вранье. женщины встают чаще чем мужики
вааще обнаглели, даже мужчинам не уступают!)))
у нас уступают:)
времена уже не те когда люди свои места уступали ((
Это не правда, но среди женщин, как и среди мужчин тоже попадаются такие. На деле чаще именно женщины уступают место беременным, инвалидам, детям.
Галина Жмаева
Они надеются, что у сидящих рядом мужчин проснется совесть. :)))
А вообще по моим наблюдениям женщины чаще уступают место беременным, чем мужчины.
Aigul Vvvvvvvv