Прочие дела домашние
Вы всегда уступаете место в общественном транспорте:пожилым людям, беременным женщинам, людям с маленькими детками?
Однажды я ехала в автобусе в Пусане (Южная Корея) . Зашла женщина с малышом. никто и не подумал уступать места. У них считается, что если не можешь стоять-сиди дома или бери такси. Я была единственной блондинкой в автобусе и пригласила маму с ребенком на свое место. Весь автобус доброжелательно зашушукался. Может, им стало стыдно, что только иностранцы уважают их малышей. А мы просто так воспитаны!
уже 10 лет не езжу общественным транспортом, раньше уступала
не езжу общественным транспортом... в былые времена всегда, хотя иногда так не хочется вставать
пожилым и маленьким детям всегда, беременным не всегда. Собственно и езжу городским транспортом не так часто
Не всегда. Если я устала, то вокруг меня никого нет.
никогда НЕ уступаю
никому
Милые дамы, уж если вы не уступаете место старикам, детям и беременным (а вам сам БОГ велел быть милосердными) , то чего ожидать от ваших детей, какое воспитание вы им дадите. Где, в вас сострадание, понимание, сочувствие.???
пожилым уступаю, так как они этого заслуживают, а вот клушам - нет.. . с детьми можно и на такси прокатиться. нет денег на такси???? так тут же утверждают, что Бог дал ребенка - даст и на ребенка?))))) ) а беременность вообще не болезнь. мне никто не уступал. и я не чувствовала, что я чем-то отличаюсь от остальных... наверно потому, что не жрала все подряд и не заплывала жиром, от того и легче было в очередях стоять и в транспорте ездить!
давно не езжу общественным транспортом, но уж если доводится, то я вообще не сажусь, еду стоя...
хм... бывает, но редко!! ну вот с чего это делать?? (о, я прям проснулась-это моя больная тема)!!!! все эти перечисленные люди бывают до того нагло-мерзкими, что ничего не хочется для них делать
да, мне жаль убогих