Прочие дела домашние
Вы уступайте место в общественном транспорте? Старшим, Мужчины Женщинам? Если нет почему?
не уступаю. потому - не езжу
нет, не уступаю. но я сама женщина.
Нет. Я в переднюю дверь не лезу, а в хвосте--все равны.
Татьяна Савина
в переднюю дверь все заходят)) там турнекет
Когда ездила в общественном транспорте всегда уступала.
Я не имею права поступить как то иначе. И когда в дом входит гость всегда его приветствую стоя.
Если сама могу, то уступаю беременным (а вдруг резкая остановка или ещё что-то), и тем, кто с трудом держится на ногах независимо от возраста, но чаще мне с детьми уступают.
нет, уже не уступаю.. пусть молодые люди уступают..
нет! говорю пусть уступит мужик. который сидит!
Пенсионерам вообще не уступаю - я налоги плочу !!
Татьяна Савина
плАта... плАтить, плАчу..
Оксана Сидоренко
Уважение к старшим налогами не обложишь
Уступаю, но не всем и не всегда - возраст уже позволяет.
Иногда, беременным и старым, либо больным
уступаю, если с палочкой старенький человек или инвалид, если с маленьким ребенком.
мне 53, но пожилые, которые не на много старше меня, смотрят в мою сторону и сверлят меня глазами, сигнализируют, чтобы я встала) но, простите, я и сама уже не девочка.. а пенсионеры считают, что все им должны и обязаны. это неправильная жизненная позиция. в принципе, никто никому не должен. надо надеяться только на себя! я живу по такому принципу. мне никто ничего не должен.
Обязательно.
Уступаю людям, старше меня, детям и беременным. Молодым мужчинам не уступаю.
Когда ездила уступала старичкам обязательно. Больше никому. Сейчас не езжу и вопрос отпал сам собой.
Только пожилым или с детьми
пожилым людям и пассажирам с детьми уступаю, ещё могу молодой женщине уступить, если у неё тяжёлые сумки, а я налегке. и мне постоянно уступают во время беременности или когда с ребёнком еду.
да уступаю. А вообще предпочитаю ехать стоя.
А вообще мое наблюдение такое: парни в 95% случаев уступают. А вот бабы - туп*рылые никогда не уступят. Не так давно слышал комент от одной такой "представительницы": а чо я буду уступать? вон мужики сидят (а мужикам лет по 40-50) пусть они и уступают.
Мокрощелки. УНИЧТОЖИТЬ!
Злата К.
а мое наблюдение, что не уступают место, именно, молодежь и мужики разных возрастов. поэтому пожилым легче присмолиться к женщине, которой за 40-50..чем к молодым взывать и тем паче к мужикам
уступаю и детей своих к этому приучила))) старщих уважать надо
Редко езжу. Но если вдруг, то уступаю. Правда жду, что кто то из "мужчин" перестанет притворяться спящим, мого терпения хватает на пару минут. Вот если какая то бабуля в наглую пристанет -уступи место, не сдвинусь.
уступаю пожилым или тем кто с детками=)
Не уступаю.... Потому что собственная машина и не ездию в общественном транспорте. (Сама за рулём)