Прочие дела домашние
Вам уже уступают место в общественном транспорте, в очереди, присесть на стул, а не стоять??.. ++
Не потому что Вы девушка и ещё беременна или с ребёнком, а потому что старше.. Уступила мне место в автобусе девушка молоденькая... Я приехала домой, подошла к зеркалу... нет, я ещё не такая старая, что бы мне уступали место... Двойное чувство и хорошо, что не стояла пол часа и хреново одновременно..
у меня было такое чувство, долго не можешь смириться, что есть люди уже на много младше тебя и это им очень уже заметно..
ну и что? ничего страшного
нет, мне не уступают. наоборот, если какая тетка оказывается рядом, то как-то недобро на меня смотрит. в такие моменты я напоминаю себе, что мне 40 и я вполне имею право сидеть со спокойной душой.
Мне уступают, но все-таки, наверное, из-за беременного живота...
я (слава Богу) езжу на машине.. . не знаю, уступили бы или нет
нет не уступают.. . и беременная стоя ездила и с мальцом стоя.. . это редкость, что кто то успупает место.. . такое по пальцам пересчитать можно, за все то годы.. . сама если в автобус захожу, то выбираю "не любимые" или не "конкурентные" места для поездки в основном на сиденье спиной вперед что бы ехать, хорошо мне пока все равно лицом или спиной вперед ехать....
Нет, мне всего 22. У нас, если и уступают, то тем, кто намного старше и стоит с трудом.
А я вот каждое утро везу 3-летнего ребенка на маршрутке детский сад 5 остановок ребенку место не уступает. И это ужасно. Маршрутка забита, толкотня, а он еще маленького роста, стоит на уровне поп других людей и они его им толкают (

да, мне уступают. Я престарелая беременная женщина с ребенком.
неприятно это.. . мне один раз уступили, подумали. что я беременная, а я просто поправилась.. . года 3 назад было, до сих пор осадок нехороший