Прочие дела домашние
А вы уступаете место в общественном транспорте? А кому уступаете?
уступаю- пожилым людям. беременным. могу просто уступить, если вижу что человек еле на ногах стоит
Пожилым, родителям с детьми до 4 лет и беременным..; -))
Бывает. Беременным или с маленькими детьми.
Приветик Танечка беременным, сильно стареньким и детям.
Гульнара Галеева
Доброй ночи, Оксаночка)))
нуждающемся!
Беременным и пожилым!
как положено: беременным женщинам, детям, пожилым людям, инвалидам.
Ксения Чаплыгина
Ты конечно молодец, но непонятно для чего детям то уступать?
Всегда уступаю беременным, мамам с детками и людям пожилого возраста. У меня совести не хватит сидеть, если передо мной кто-то из перечисленных будет стоять..
Пожилым людям и беременным.
Уступаю пожилым, или просто, если кажется, что человек плохо себя чувствует, беременным, с детьми маленькими. И не только место уступаю, но и помогаю по ступенькам подняться или спуститься. Мне не трудно.
Все здесь врут... особенно про СТАРИКОВ!! ! Я же писала уже, что моей 77-летней маме ...НИКТО и НИКОГДА не уступает место...
беременным всегда уступаю
женщинам
Беременным уступаю, с маленьким ребенком, ну и старушкам-старикам.
уступаю беременным и старикам
я вообще там не сажусь
беременным уступаю, с маленькими детьми уступаю и детям, лет до 5-7. И древним старушкам или дедушкам, которым тяжело стоять. А бабкам, которые несутся на трамвай, быстрей, чем гончие собаки, распихивая всех локтями, а в вагоне на них вдруг резко "немощь" нападает и которые поливают грязью молодежь, не уступаю.
Никогда не уступаю, я за платил
Екатерина Александровна
И пожилые люди, и с детьми, и беременные женщины тоже заплатили за свой проезд. Совесть потеряли?
У нас есть губернский рынок.. . так вот.. . если в Я еду в транспорте, где бабульки и дедульки с данного рынка.. . ТО место НЕ уступаю.. . их много - Я одна.. . одному уступлю другие обидятся
так же. . помню.. . в детстве.. . села Я в маршрутное такси (оплатила).... а одна бабулька взяла меня и согнала с места. . было обидно.. . но ничего не сделала
а в автобусе когда меня дама (именно дама, а не бабулька) согнала с места.. . Я над ней чуточку поиздевалась.. . так меня наркоманкой назвали.. . ))) хех.. .
а так.. .
Беременным и с девушкам с детьми.. . уступлю всегда... .
а вот пожилым.. . честно, подумаю.. . будет зависить.. . от их самих.. .
если бабульки не будут наглеть, то уступлю.... а если наглые - чисто из принципа не буду уступать
вспомнила еще ситуацию.. . пустой трамвай.. . сидит парень.. . заходит бабулька и именно к нему.. . и требует.. . именно требует уступить ему место.. .
в общем.. , все кто ехал в данном трамвае встали на сторону парня!!!!
а так.. .
не задумывался об этом т. к. народу всегда полно и сесть некуда
если очень устала-никому
уступаю бабулькам, которые стоят у тебя перед носом, смотрят прямо в глаза и бубнят что то вроде "вот молодежь пошла,,,,)))))))) )
ну и конечно беременным, готова за женщин с животиком всем глотки перегрызть!
сама недавно такая ходила, понимаю как тяжело!
Всегда, тем кто старше, беременным женщинам, инвалидам, да и просто стою иногда, все равно ведь вставать придется скоро)))
Я пожилым людям уступаю, и то не всем. Тем, которые с наглостью просят не уступаю.
Бабулям и дедулям, или мамам с детишками, но не старым злющим корягам, которые еще не зашли, а уже начинают хаять.... это плохо, но это прЫнцип такой.
Я всем уступаю, я не езжу на общественном транспорте ))
beremennim, pogilim i s detmi na rukakh.
беременным всегда. старикам по возможности (если они не очень далеко, рядом нет никого из молодых парней или сумки мои не очень тяжелые)
Ну конечно пожелым людям и беременным девушкам.
Уступаю-пожилым, беременным, детишкам.
беременным!! ! себя помню, как тяжко было