Это касается и пьющих тётенек
Которые бухают пиво
Алко
Курят траву
И + употребляют психотропные
Столько критиков собралось
Чужих девушек как только они не обзовут
А у самих дома сидят женушки - прокуренные
И + с лишним весом )))
Прочие дела домашние
Почему мужчины критикуют курящих женщин, но сами женятся на таких и даже рожают от них детей ? ++
Возможно, эти мужчины влюбляются.
Ведь мы думаем одно, но жизнь нам может приподнести сюрприз.
Мечтаешь о модели, а запал на даму в теле. И не этому объяснения. Може потому, что ты себя обманывал и окружающих.
Иногда мужчинам- на фоне мнения большинства- стыдно признаться, что ему нравится совершено другой типаж женщин.
в своих бревна не видят, в чужих соринку разглядят
но может это всё же разные люди критикуют. И кто реально против и не хочет от курящей вони в доме, не хочет чтоб такая женщина детей воспитывала--он обойдёт такую, так же обойдёт ту которая с детьми, или необразована, или не его соц круга. НА каждый товар свой купец. А кто-то лояльно к этому относится, ну курит курит, ну толстая и толстая, зато относится хорошо, и что ему искать стройную если она окажется стервой. Так же и мы рассуждаем. Урод нам не нужен, но если встретится заботливый богатый урод-мы рассмотрим его кандидатуру. потому что красивых много-но с ними не согреться и они далеко.
Кое-кто видимо вопрос задавал после выкуривания травки... раз мужики рожать научились.
ЧО??? Мужчины от них делают?
Не видел таких, но предположу, что они сами покурить хотят и таким образом сдерживают себя, срываясь на баб)))
ДУРАК обычно предпочитает жениться на ДУРЕ- УМНАЯ ему не нужна
курение и бухло это мужской способ снимать стресс.
если женщина пользует такие вещества, она превращается в мужика, а кому охота спать с мужиком, хоть оно и в юбке.
Люди разные
Нет жены-нет проблем.
Нет Идеальных людей, а если есть, значит притворяется.
"Каждой твари по паре".
Ха ха , какой хороший вопрос , всё точно подмечено)
Патамушто у них Лубофь))
У меня знакомый громче всех всю свою жизнь орал как ненавидит толстых женщин, что у него единственное требование - чтоб баба не жрала
В итоге в свои 35 лет женился на довольно крупной даме, она при росте 170 весит около 120-127
И всё, теперь молчит про вес
Часто замечаю что мужчины женятся на тех девушках, чьи особенности принижали
Не знаю как это работает
И всё, теперь молчит про вес
Не знаю как это работает
Оксана Сурова
Я тоже такое заметила !))
Наташенька Яблонская
Работает,какв детском садике. Мальчикп задирают обычно тех,кто нравится :)
Мужчины НЕ РОЖАЮТ . Рожают "тетеньки ".
Чужих людей можно осуждать сколько угодно, а близкого человека принимаешь любым