Прочие дела домашние
Почему так много курящих женщин развелось? Это же так мерзко и отвратительно.
веяние моды. может жизнь сложная, попытка стресс сбросить, может влияние микрообщества, где вращаются. Так девочки-подростки подсаживаются, если всё пту курит---зачем выбиваться, не поймут. НО хуже всего даже не то, что они встали на путь самоуничтожения, хотя конечно и детям не полезно, которые живут в этой атмосфере смога, всё это уже доказано--бронхиты, астмы, но то всё же их выбор. Как они нагло относятся к окружающим, меня это больше волнует. Попробуй сказать не курите, они тут же вспоминают права, как будто они не курят, а занимаются благотворительностью, или свершают научные открытия, не меньше, столько апломба и гордости за себя
Лучше быть курящей мерзостью, чем быть не курящим, но мерзким.
Камешек в ваш огород, мнящий себя мужчиной ((.
Почему развелось? Я курю 44 года, мои подруги тоже. Молодёжь сейчас курит мало.
Я тоже 42 года, с перерывом на трех детей
Unknown .
А я бросил....
Ксения ____________
Я с перерывами на двоих, но кормила грудью очень мало.
Это стало своего рода модой. Тут еще важно, бросят ли. Вот супруга баловалась по молодости сигаретам, но потом перестала.
Ксения ____________
Наоборот- сейчас это не модно!
Я не сильно вас расстрою, если напишу, что ваше мнение меня, как человека курящего, мало интересует? Вернее, совершенно наплевать) Вы главное себя берегите, не нервничайте)
Потому что бл*ди Сэр!
Алеся Рапай
сир
Все относительно... Кому то не нравятся курящие бабы, кому то не нравятся некурящие бабы. Кому то не нравятся толстые женщины... Если вам "мерзко и отвратительно" не общайтесь с ними. Никто не заставляет. А в итоге, на смертном одре, стакан с водой вам поднесет толстая курящая и пьющая женщина, потому что вы ей нужны и она вам нужна.
А курящие мужики не мерзки, не отвратительны?
Мужики только за женщинами всё замечают...
Кsения Уваркина
Так женщины же хотят что бы ими любовались....
Алена Горбунова
Курящий мужчина тоже малоприятен, а курящая женщина это вообще мерзкая субстанция, которая не вызывает уважение не в пример мужчинам.
производителю все равно, кто курит, главное чтобы курили кто-нибудь!
Алена Горбунова
Производители не всемогущи, последний выбор за потребителем, в данном случае за женщиной.
а я решила, что вопрос про развод))
Алена Горбунова
Почему?
Они хотят быть бичихами.
да не так уж и много, а мужчинок курящих дешевку встречаете?
Алена Горбунова
Женщины с лихвой обогнали мужчин в этом пороке.
Мерзко и отвратительно оскорблять людей.
Как среди курящих, так и некурящих есть культурные люди и есть невоспитанные "свиньи".
да, девушкам курить не подходит.
Пьющих мужчин больше
Алена Горбунова
Вопрос был о женщинах, а не о мужчинах.
А почему мужчин пьющих много развелось?