Прочие дела домашние
вопрос курящим женщинам
Скажите, а вы курите при всех или на кухне? прячетесь? семейные знают? у нас если женщина курит,то стараются тайком,чтоб никто не видел,на кухню потом не пускают,пока не проветрится...Не понимаю,или не кури совсем,если понимаешь,что это плохо,а если куришь,зачем прятаться?
я благо не курю.... А моя мама в свои 43 все прячется от всех! У нее политика такая, - одно дело знать, а другое видеть!
Курю везде, даже там, где остальным неположеноКосо смотрят только те, кто меня плохо знает, для остальных я и дым - явления одного порядка
Я не люблю целовать курящих женщин. Проти-и-и-и-и-и-вно!!!
я курила в открытую
правда уже бросаю
приятельница пряталась сначала от мужа и сына
потом от мамы
и \то в 46 лет
как бомжиха на лестнице курила вхолоде и вони
или на балконе
или даже на ходу
я люблю красиво все делать-с янтарным мунштуком длинным
с кофе
или вином вечерком
правда уже бросаю
потом от мамы
и \то в 46 лет
или на балконе
или даже на ходу
с кофе
или вином вечерком
прячусь... стыдно
Я курю в 2 случаях - если сильно перенервничаю или перепью.. .
А бывает это очень редко.. .
В первом случае ныкаюсь, чтобы никто не видел, успокаиваюсь в одиночестве.. .
Ну а во втором скорее за компанию, понятно, что многие видят.. .
P.S. У нас тут на корпоративе компромат на нас засняли: 2 воспитательницы, физкультурница, психолог и медсестра с сигаретами и пьяныыыееее.. .
Водите детей в детский сад!)))
А бывает это очень редко.. .
Водите детей в детский сад!)))
я курю крайне редко! но дома не курю из принципа! муж курит в подъезде и не прячется !
я тоже не прячусь просто это у меня не очень вредная привычка! могу обходиться без сигарет !
Я раньше тоже курила. Но когда забеременела и узнала я, сразу бросила курить для меня дороже здоровья моих детей, а не дым. Я вообще советую всем девушкам бросить курить это просто не красиво и должно быть стыдно не окружающим за вас, а вам самим. Сигарета предназначена для мужчин, а не для женщин. Мужчины должны нас видеть всегда красивыми и чтобы не пахло табаком.
я курю, прячусь только от тех, кто меня за это осуждает