Прочие дела домашние

Почему мужчины не понимают женщин, а женщины обижаются и считают мужчин тупыми дебилами?

М*
Мария *************
Почитайте ДЖОН ГРЭЙ. МУЖЧИНЫ С МАРСА, ЖЕНЩИНЫ С ВЕНЕРЫ
и вообще понаблюдайте за собой и противоположным полом, очень интересно может быть, много нового откроете. Интернет сообщество, вряд ли ответит на этот вопрос, поищите в хороших книгах, одну я Вам написал. Удачи!
Оксана Каленова
Лучший ответ
Умный человек всех понимает, безотносительно к половой принадлежности.
Мария ************* Не скажи от ума не зависит. Просто мыслят все по-разному.
Не, ну чего обобщать то....
Ольга Пятина
Мозги у нас по разному устроены.
бабы давно уже не те, что были сто лет назад..
Zulfira Shakirova
Мария ************* Ну я могу судить только какие были лет 50 назад)))
Две планеты... далёкие друг от друга.... вроде пытаемся сблизиться, а тут бах... как током...) ток в трахе и удаётся некое сближение... ну там инстинкты... не самое главное в этой жизни..))
Алия Сабитова
Мария ************* Ну, как точно определил))
получку приносишь-все они понимают
Мария ************* На получку реагируют, и ты один день самый умный)))))
Нурпери Ташматова Вы мужчинам получку приносите?
Мужчины никого не понимают. Потому что на себе, любимом, зациклены.
Во всем есть исключения. Я тоже многих женщин не понимаю.
Ольга Шувалова
Женщины с Венеры, а мужчины с Марса.. В этом и проблема
Потому что мужчины понимают женщин, но к их глупости относятся снисходительно. А глупые женщины не понимают мужчин и потому считают оных тупыми дебилами. Потому что глупые люди, вообще, вчитают глупым не то, что глупо, а то, чего они не понимают. Например, если тупая блондинка целый день только красит рожу, то она считает глупым рожать детей, читать книги и т. п., а для чего.. ведь можно просто сидеть и красить рожу. Только дебилы тратят время на книги. Умные люди тратят его на раскрашивание рожи и скобление шкуры в спа-салоне.

И ещё, я заметил одну закономерность. Чем умнее женщина, тем уважительнее она относится к представителям мужского пола.
Elena Lutserina
Татьяна Засекова Ну и глупые мужчины тоже бывают. которые обзываются на женщин по всякому от обиды. Не все мужчины тоже умны. Умные женщины к таким тоже относятся снисходительно.

И точно такая же закономерность. Чем умнее мужчина, тем он уважительнее к женщинам и к своей матери.
ну если не понимают значит не самые умные.
Катя Гуруля
Логика женщин))).