Опять канонизация шалав…
Ну, неужели мир еще не понял,
Что стервы любят кошек, рыбок, пони,
Конфеты, шмотки, цацки, зеркала…
Но не мужчин! Мужчин они хотят.
До одури, до дрожи, до истерик.
Они – рабыни собственных мистерий,
Циничные, прожженные… Хотя…
Они хотят не просто соблазнить…
Они хотят по каждой капле выжать,
Так, чтобы сердцу трудно было выжить,
Порвав аорты шелковою нить.
Они хотят любви. На час? На два?
На день? На сутки? Нет, на годы бреда.
Их кредо… - а у стерв бывает кредо! –
Ни мига передышки не давать.
Они целуют медленно, чтоб жгло,
Чтоб красные круги в глазах рябили…
Позвольте-ка, Вы стерву не любили?
Тогда понять Вам будет тяжело.
Вы не любили стерву? - Жили зря,
Посредственно, размеренно, безлико…
Ведь стерва – страсти главная улика,
Ее с другими не поставишь в ряд.
Она подобна старому вину,
Что терпкостью дурмана тянет нервы.
Шерше ля фам – о да! Ищите стерву!
И Вы не пожалеете, клянусь!
Просто так стишок, понравился.
А думают о том, что стерва - это хорошо, больше даже не тётки, а дядьки-тряпки, которым не хватает в этой жизни твёрдого каблучка, под который так уютно можно спрятаться. Т. к. каким-то странным образом в современном русском языке слово "стерва" стало синонимом понятия "сильная женщина". Вот и логическая цепочка: дядьки-тряпки хотят стерву, тётки-курицы по одним им ведомым причинам хотят дядек-тряпок и считают, что видимо, всё же, стерва - это хорошо, коль скоро мущщинам нравицо. Странно, нелепо, абсурдно, но.. . имеет право на существование. Каждый кормит своих тараканов, чем может.
Прочие дела домашние
почему все тётки и женщины и девушки считают что стерва это хорошо? хотя ето же ппц как плохо..о.О
они не знают значения слова "стерва")))))
Это придумали красивые женщины. Потому что они думают что нагадив неугодному мужчине, решат свои проблемы. Но на самом деле эти "блондинки" не понимают что за это можно и в рыло получить. Нарвавшись на такого же не умеющего словами доносить своё мнение мужчинку )
Вообще человек неспособный урегулировать свои трудности в общении с другим человеком всегда прибегает к тактика - нагадь чтоб отстал, мужики из за этого войны начинают, морды друг другу бьют, ну а бабы мелко пакостят. А по сути и те и те просто глупые создания неспособные общаться.
Советую, если тебе попалась такая овца, отпусти её на волю, пусть ей рога правит соответствующщий баран )
Какие тетки, какие девушки? Где ты их находишь то?
Ну вас же не привлекают белые вороны, вам надо что бы палец в от не клади.
я считаю что стерва - это хорошо когда вмеру. а когда девушка с этой стервой переигрывает, то это если чесно. ужасно
Потому что мужчинам больше нравятся стервы. Остальные на их фоне незаметные))
Так под мужчин подстраиваемся. Им нравятся стервы-получите стерву, нравятся тихие домохозяйки-получите...
стерва-плохо.... а стервочка.... вслушайся,... слух ласкает
я так не считаю.
А че, кишка слаба? Не путать стерву с истеричкой!!!!
Для мужчин да, но для женщин по другому
я так не считаю!
глупо тупо и безмысленно считать что стерва это круто
просто нужно знать себе цену, а не выпендриваться как идиотка и не кричать на каждом углу какая я супер - стерва
=)))))))
Да не умные они, ..как все.
стерва_ это умная женщина, которая знает как вить из мужчины веревки. а почему бы и нет. считаю что в этом нет ничего плохого. мужчины сами создали стерв своим же поведением. если бы мужчины были настоящими, сильными, заботливыми, то стерв бы и не было, были бы милые, ласковые женщины.