Прочие дела домашние
Девушки, женщины! А вы считаете себя стервами или нет?
Хорошо быть стервой (стерв любят мужчины, к ним тянутся, им проще живется) или нет?
Смотря кого считать стервой. Если под этим словом подразумевать представительницу женского пола большого размера, боевой раскраской и вульгарным поведением - то я не стерва и не хочу такой быть.. . Но вот если скажем СТЕРВА и будем иметь ввиду Настоящую женщину, женщину - вамп, женщину - хищницу, женщину - загадку... .
тогда да, ДАВАЙТЕ БЫТЬ ТАКИМ СТЕРВАМИ.... Я НЕ ПРОТИВ!
а что касаеться проще им или нет, то нет, не проще, наоборот, нмного тяжеле, ибо тяжела ноша Идеального человека! ( по себе знаю :) )
Если припрёт, могу и постервозничать, но вообще предпочитаю казаться белой и пушистой :))
Деточка, стерва- это всего-навсего неудовлетворенная женщина с неоправданно завышенными амбициями, никого не любящая, никем не любимая. И мужчины таких дам, отымев, ставят галочку и больше ими не интересуются. Любят совсем других, и не за трудности характера.
Нет, это в некотором роде безнравственно...
всё должно быть в меру
Не стерва, но бывают обстоятельства, когда стервею, это очень редко, в исключительных случаях
Да, но иногда маскируюсь; -).
Я - стерва.
Могу сказать такое про себя, тоько не всегда в это самой верится.
я не зтерва, думаю зтервознозть призуща женщинам незчазтным в личной жизни или которые еще не обрели земью
да, я стерва и поклонников куча
Я не стерва но поклонников у меня не меньше. Уже проверенно что стерв любят до поры до времени, так что у тебя есть о чем подумать.
У Аллегровой замечательная песня есть на эту тему.. Все мы бабы стервы... "
Я не стерва. Поклонников тоже достаточно!
Я стервой стала после замужества! И откуда только взялась эта стервозность?!!
Быть стервой постоянно-никогда так не делала, но иногда это очень полезно, проявлять себя в роли стервы!
Наверное все мы не лишены этого. Каждая хоть немнго, но стерва. Только одни с этим сопротивляются, другие делают вид, что это не так. А третьи выставляют это напоказ. Будьте такими, какие вы есть на самом деле, конечно, не в ущерб окружающим.
мне кажеться все чуть-чуть стервы
нет, этот миф придумали сами женщины, что бы оправдать свое дурацкое поведение
стервы, они, стервы идут по головам! можешь - иди! и к тебе потянуться люди!) ) можно быть просто сукой. )у них есть чуство юмора.
У меня иногда такое качество проявляеться. Это не плохо. Поклонником море и всех надо держать на особом расстоянии.
Когда как по настроению
Каму как, а мне в этом качестве живётся неплохо!!!!