избалованная постоянным вниманием мужчин.. . ХОРОШО ОБЕСПЕЧЕННАЯ! и т. д. и т. п.
А вредная небогатая домохозяйка - это просто дама с дурным характером?))))))
Прочие дела домашние
А Вы тоже считаете, что стерва -это исключительно успешная в карьере женщина, с изысканным стилем в одежде >>
далеко нет! стерва настолько уверена в себе что может позволить не усиратьца над внешностью! она любит себя, и ее мужчина ее уважает. и дурной характер это не стерва а истеричка. Стерва - ласковая кошечка, но все всегда происходит по ее хотению! в общем в двух словах не обьяснить
Женщины делятся на три вида: умная, красивая, добрая. Но встречаются смешанные виды:
1. Умная + красивая = стерва
2. Умная + добрая = некрасивая
3. Добрая + красивая = тупая
4.Умная + добрая + красивая = встречается с идиотом, который ее не ценит.
А стервы могут быть как домохозяйки, так и бизнес леди)))
1. Умная + красивая = стерва
2. Умная + добрая = некрасивая
3. Добрая + красивая = тупая
Хммм, можно быть стервой, и при этом не быть домохозяйкой.
да в моём понятии стервой может себе позволить быть и называться только красивая успешная и тд. ей это простится. А если обычная женщина со скверным характером--это просто комплексы и таким именно дают прозвище стервятник питающийся падалью
Нет. Я не считаю так.) Я считаю, что слово СТЕРВА-оскорбление для нормального человека... А в жизни-НЕ КОРОТКОЙ-не встречала тех, кого можно было бы так назвать.
Нет, а кто так считает? Стерва пройдёт по головам и продаст папу с мамой ради достижения цели . К изхысканности и обеспеченности это отношения не имеет Цели у стерв разные иногда очень примитивные
Наргиза М
Многие.
Все мы бабы - стервы, Милый бог с тобой,
Каждый кто не первый, тот у нас второй!...)))))
мне кажется стерва-это 100% эгоистка и её статус здесь не при чём
Стерва - это стерва)))) )
А исключительно успешные в карьере почему-то чаще всего одиноки и очень обделены во многих смыслах)
наоборот, домохозяйки - очень добрые и отзывчивые женщины! :-)
Наргиза М
Я спрашиваю именно про вредных!))
Анна Репина
оо далеко не все)))
Стерва (по словарю Даля) — ж. и стерво ср. труп околевшего животного, скота; падаль, мертвечина, дохлятина, упадь, дохлая, палая скотина.
Ирина ========
мы все жЫвотные)))) Приветик)))))
Нормальный человек, сижу дома с двумя детьми, но не отказываю себе в выползках в клубы, рестораны, бары, салоны. Зарабатываю я, а тем более сейчас в декрете не супер много, но муж хорошо обеспечивает, я не карьеристка, не считаю себя богатой, вниманием мужчин не обделена как и многие женщины, это мой партрет, но муж говорит что "ТЫ 2 в одном и сука, и стерва"... ПОЭТОМУ я считаю что статус домохозяйка или карьеристка не при чём всё зависит от того как себя поставишь и так на тебя будут реагировать))
в жизни стерв не встречала.. есть знакомые которые пытаются показать стерву и называют себя так, но со стороны это дуры колхозные))
Да вроде как так и есть)