Прочие дела домашние
вы согласны с тем, что многие успешные в карьере женщины часто в личной жизни не счастливы? почему так?
Замещение одного другим
Тратят энергию в одном направлении
нет. а сколько обычных серостей несчастливых, кому не везёт. Но всё равно барахтаются, меняют мужей, падают и поднимаются. Мало вообще кому везёт в этом деле, да ещё и в долгосрочной перспективе.. Есть и успешные с хорошей личной жизнью.
Времени на всё не хватает...
Скорее нет.
Многие и без карьеры не счастливы, причем подавляющее большинство. Замужество не обязательно счастье.
Личная жизнь многим женщинам мешает в карьере. Хорошо, когда понимающий и здравый муж, тогда женщине реализовывает себя.
потому что не хватает сил на все
Да, согласна на своём личном примере.
Потому что любят одних, спят с другими, а замуж выходят за третьих.
Все карьере отдает и на семью нет времени
поддержки семьи нет.
Да, такое встречается. Потому что время тратится на работу, а не на семью.
Некогда им, статус и запросы другие
потому что мужчины не любят успешных женщин.. таких чтобы поддерживали женщину в карьерном росте и сам был самодостаточным мужчин мало..
Времени не остается на семью
Ну бывает так часто, но не всегда. Потому что карьера забирает много времени
семью строить надо. а кто выбирает карьеру тот пролетает с семьёй....
У мужиков-карьеристов обычно также.
не хотят
Ну наверное потому что все время уделяется карьере, а не семье. Попробуйте обращать внимание на одного друга, другой друг потерпит, и перестанет поддерживать контакт. Так же и здесь. Во всем нужен баланс.