Прочие дела домашние
С кем остаться? С любящим, заботливым, с которым все дела по дому делим пополам, обычным или с успешным, строящим карьер
дома ни к чему не притрагивающемся и не исключен факт измены(всегда нужно быть на высоте, в напряге). А первый верный - 100%.С кем?
Пантера ты сама уже ответила прочти свой вопрос и поймешь. :)))
О ком много теплых слов? И ком скромно и сухо?
Себя не обманишь - слушай сердце.
Я например от денег и карьеры счастья неувидала, потому и разошлась.
Себя не обманишь - слушай сердце.
Это вечный вопрос всех меркантильных барышень, для которых слово любовь - это эквивалент разменной монеты!:)
Вот я тоже иногда задаюсь подобным вопросом... И почему у нас не узаконено двоемужество, ввиду неполноценности мужчин? )))
Ольга Незговорова
На самом деле неполноценны это вы. Неполноценны с точки зрения человеческой морали и нравственности.
Марина Ухина
Это не мораль и нравственность. Просто людей много и все разные. В моем вопросе 2 типа мужчин. А Танина ирония вполне понятна) На самом деле рядом со мной только первый. Просто мне стало интересно, что выбирают люди. И ты посмотри, посмотри на ответы - ЛЮБОВЬ!
со вторым
Лучше синица в руках, чем журавль в небе. Оптимальный вариант номер один. Но если вы экстрималка и любите самоистязание, то второй вариант больше подходит.
C первым, естественно!
Я бы осталась с первым. В принципе, даже не "бы", а осталась. У меня и муж такой, вместе 6 лет, ни секунды не усомнилась в правильности своего выбора.
С первым!!!! Он же надёжный!! ! А в планах второго вас нет...
Только с ЛЮБЯЩИМИ оставайтесь! Не играйте в игру в одни ворота!
а вы еще спрашиваете? Тогда понятно почему говорят, что же вам женщинам надо. Конечно 1!
С любящим, заботливым. (1 вариант)
Мне кажется, что ты не любишь ни того ни другого, раз меряешь мужчин тем, с кем тебе будет комфортнее жить. Не нужно оставаться ни с одним из них. Подожди, любовь еще найдет тебя и будет все равно бедный он или богатый, трудолюбивый или лентяй. Очень тяжело жить когда не любишь человека, мучаешь его, а больше сама мучаешься
Ни с кем, подожди любимого.
А кто удовлетворяет - вот что главное )), а остальное ты сможешь исправить)) - потому что только стервы так думают !!!
С тем кого любишь. Счастья не найдёшь ни там ни тут. Но ты его хотя-бы любишь. А это многого значит.
с любящим! однозначно! не гонитесь за деньгами. любовь лучше всех благ на земле!
Как можно говорить "с любящим"....Когда любят не изменяют... !
А вообще такие поступки всегда возвращаются.... круговорот.. .
Я думаю, что в семье все можно уладить, настроить.. . А Вы сама не знаете чего хотите!!!!