Один обеспеченный, активный, любящий , заботливый, общительный, семьянин. Другой еле как выживает на свою з/п, замкнутый, нелюдимый, эгоистичный, неэмоцианальный.
Второй младший. Он из менется?? Так сказать подтянется до первого, с возрастом скорректируется или....ВСЕ!!!
Сташему 40 мл 30
Прочие дела домашние
как Может у одних родителей быть двое столь разных сыновей. Один обеспеченный, активный, любящий , заботливый, общител
Двух людей одинаковых не бывает...
НЕт, уже не изменится Люди на 80% уже родятся такими и воспитанием можно слегка скорректировать, но не изменить
Очень даже может. Уже не поменяется. 30 лет - уже не мальчик
Еще как может быть! Вот мы с сестрой абсолютно разные. Разница 8 лет.
Нет. У нас та же песня - младший брат, как чемодан без ручки, Нести уже невмоготу, а бросить жалко, потому как родной и единственный брат у мужа. Родителей только жаль ((( да у муж нервничает ((
Люди не меняются - меняются обстоятельства)))
старшего в детстве сильно хвалили и ставили в пример младшему, вот он и взбунтовал всем на зло! ! ему может помочь врач психолог!
всё зависит от старшего брата, который больше авторитет для младшего чем их родители, не такой-уж он и умный, если не смог помочь вовремя.
Есть такая поговорка: старшие умные, а младшие красивые. У нас с сестрой именно так и получается) ) (я старшая)
Вы шутите? ? Они уже вряд ли изменятся. Но это - НОРМАЛЬНО, даже если воспитывались они в одинаковых условиях. Просто принимайте их как есть и не теряйте с ними "связи"
родители -то одни, а отношение к детям может быть неодинаковым.. (( вот и последствия ((
потому что не зависит характер человека от воспитания. . как ни старайся, а все равно человек сам себе хозяин по жизни
мне кажется всё дело в разном восприятии мира.. . у всех оно разное