Согласна с предпоследним ответом, в сегодняшних реалиях - дочери нужней.
Ни о каком "должны" речь здесь не идет в принципе. Есть возможность и желание - отлично, делай, а нет - и говорить не о чем.
Прочие дела домашние
Верно ли утверждение, что родители, у которых есть сын, должны обеспечить его жильем, чтобы ему было куда жену привести?
Если сын наркоша то так и делают.
Ну это у кого как получится
У сына руки ноги есть, сам заработает. тоже самое и у дочери. Меньше шансов пойти по кривой
Первый раз слышу это утверждение))) сами пусть покупают)
В моем краю так было. А невеста приданое приносила.
Уже неактуально.
Да прям... пусть снимают жильё,зарабатывают... Я сам на квартире 5 лет лет жил, 10 лет в общаге работая на заводе и ждал очередь с 3 детьми в 12 кв. м.
собсна... если позволяют финансы то и квартирку, и машину, и дачу надо купить))
а на счет дочерей - бабы, как всегда не удел)) без хаты, машины и дачи - пусть мужинёк обеспечивает))
Чушь.. Сын что, инвалид и сам заработать/построить жильё не может..)) Нах такому семья нужна? Чтоб папы-мамы их кормили?
у меня такой характер...
палец в рот не клади
)
палец в рот не клади
)
я бы это применила к дочери... что б не терпеть (если так сложится), а быть самой себе хозяйкой. а сын... всегда спрос есть, найдет и с квартиркой))
Нет! Он жениться не имеет права, пока не станет настолько состоятельным, что сможет построить дом, куда приведет жену. И об этом он должен знать с первого класса школы, чтобы не расти нахлебником, лентяем и бездельником, на родительском содержании всю жизнь.
Верно. Желательно позаботиться о будущем своего сына, если есть возможность.
Это не утверждение, а менталитет еврея.
Izvinite..
sin-invalid?
Ерунда какая-то... Он сам должен зарабатывать и приобрести себе жильё... Мужик он, в конце концов, или нет?!
Будь я на месте матери и были бы у меня и сын и дочь что одному что другому бы квартиру бы да сделали на пару с отцом. Такое ощущение что половая принадлежность тут играет какую то роль, что за бред