Прочие дела домашние
как вы считаете это нормально, если родители выгоняют с дома своего сына, с его женой и 7 месячным ребенком
для того, чтоб в его комнате жила его сестра(их дочь), с мужем и детьми? Сын не пьет и сделал в доме ремонт(поменял окна, двери, обои и т д)
Да, это ужасно! может у мужа был конфликт с родителями? пусть попытается поговорить с ними, может выяснит причину такого расклада...
Нина Крайнова
у дочери муж алкаш, вот они и хотят его под присмотром держать, а когда сын говорит, что ремонт сделал, они говорят, ну сестре будет-тебе что жалко?
Если он там прописан и не нарушает норм общежития, никто его выгнать не может.
Я такой случай знаю. ((
Конечно, это ни есть норма, только ведь в каждой избушке свои погремушки. У нас соседка тоже выставила сына со снохой из квартиры, и предоставила место жительство дочери. А все потому, что у сына помимо родительской квартиры есть где жить, а у дочери совсем нет жилья. Просто сыночка очень крепко пытается держаться за родительскую квартиру, чтобы в дальнейшем ею и овладеть единолично. Так что вариантов море, и у каждого может быть своя правда. Это я не к тому что одобряю мать в вашем вопросе, а к тому, что ситуации разными бывают. Вот вы это понимаете, так как написали, а как знать, что сказала бы мама… . Ситуация ведь в корне может поменяться.
Нина Крайнова
жилья нет у сына, и ремонт он там сделал тыщ на 200
может, невестка себя так ведет, что терпеть уже нет больше сил????
Нина Крайнова
наоборот, бабушка мужа регулярно оскорбляет невестку, ее родителей(которых она даже не видела), бросается на нее с табуреткой, лишь бы они ушли и внучке территорию освободили
Если ни у кого из детей нет своей хаты, пусть живут по очереди, нормально.
нет это не нормально... но мы не знаем всю их историю....
Не зная конкретной ситуации ничего сказать нельзя.
а что тут ненормального. квартира родителей. имеют полное право пускать жить на свою жилплощадь кого хотят.
они же не малолетку выгоняют, а взрослого дядьку. пусть работает, снимает квартиру.
может есть другие причины. . да и что все на родителей сваливать.. . и сыну и дочери пора бы уже слезть с родительских шей
значит он и его жена заслужили такое отношение к себе!
нет не нормально конечно можно даже всуд обратится и разменять лицевые счета и будет у них камуналка.... шок
Конечно, ненормально, но мы ведь не знаем всей ситуации. Если бы вы подробнее всё рассказали.
что значит выгоняет... ему что 10 лет... пусть зубами рвет за свой кусок