Прочие дела домашние

Мне 18,ему 16.Как считаете, это нормально? Мои родители против. С Новым Годом!

Дружили мы с ним 1,5 годика. Потом он сказал, что якобы любит. Но я конечно же ни каких обещаний ему не давала. Для самой не привычно, что он младше. Да и не поверила сразу. Теперь я и сама попала:)) Очень хороший парнишка оказался. Раньше у меня были парни где то от 20.Доставали вечные пьянки, гулянки. Королями себя считали. Вот, у меня все есть, а ты ни кто и т. д. А этот вот вообще без вредных привычек. Домашненький, хозяйственный такой. Его что не попроси, все сделает. Детей обожает. Главное всегда меня понимает. Характер мой взрывной. Могу и кричать на него, обижать, а он улыбнеться, поцелует и скажет-я понимаю солнышко, это сгоряча, все хорошо! Стихи, цветами заваливает. С деньгами малек даже помогает. Где то работку найдет не большую, стипендия есть. Мне с ним очень хорошо. Не нужны мне эти деньги, машины квартиры! Выучимся, будет у нас все. А родители все богатого ищут: (((((Совсем меня не понимают. Будто мы семью заводить собрались. Мы просто встречаемся, но они даже против этого. Очень против: (((
Чтобы уберечься от влияния родителей... необходимо начать жить отдельно.... А разница только пока существенная! !
Со временем все будет хорошо... .
живите как чувствуете!
Или дождитесь пока кавалеру исполнится 18 и можно начать жить отдельно от всех, вместе... !
Не знаю... может быть если родители увидят всю серьезность ваших отношений они вас поймут.. просто нужно немного времени
Надежда Сержантова
Лучший ответ
Ну так женится и заводить детей не обязательно а там время все по местам расставит
Соблазнение это называется. Если просто факаться - без совместной жизни в избе, - то пустяки.
Если серьёзные отношения, то раньше 35 ему стоило бы запретить жениться. Пусть научится разбираться в сортах этого… девок!
Время все расставит по места. но а пока дружите
Не понимаю таких родителей, это твой выбор твои проблемы, они пусть отдыхают.
Елена Чернова
Главное чтоб любили. Если любите, тогда не обращайте внимания на их желания. Их желания уже не смогут вас разлучить. Хоть разница между вами будет в 10 лет.. . Ну а если вам просто нравиться дружба с ним и думаете что это любовь то тогда все шансы у родителей.
Думаю, лучше всё-таки, когда парень старше, но каждому своё.
Елена Малкова
Любви все возрасты покорны...
Лишь бы ты и он тебя любил, а на остальное забить .
Нормально. Дружите и дальше, но без детей. Будите в месте жить, работать, учится и т. д., лет через 5, сама ответишь на свой вопрос. А к родителям, нужно прислушаться и по возможности собрать максимум информации, (больше информации, максимальный ответ на возникающие вопросы), ну а решение, остается за тобой.