Бабке 90 лет (только что было) и сейчас она лежит умирает. Заболела то ли пневмонией, то ли врачи сами не знают чем, в общем уколы не помогли ей. Сейчас умирает, бредит, вообще никакая. Мне тяжело все это наблюдать, да еще мать ноет, что погибает дорогой родной человек, я не могу слышать эти слова, лучше бы она держала их при себе
С бабкой мы особо не общались, но она жила с нами, и я не могу поверить, что внезапно слегла и умирает
Правда у некоторых доживают до 95 и больше? Очень завидую таким людям. Мне 29,все другии родители родителей умерли, мама отца умерла только что недавно в 80 лет.
Прочие дела домашние
Нормально ли, если кто-то из родителей родителей дожил до 90 лет?
Прекрасно, когда в семье есть долгожители.
Мои родные умирают рано, а у мужа в родне есть долгожители, но выжившие из ума.
Не знаю, что хуже
Так это же здорово дожить до таких лет
Марина Романенко
То есть в этом возрасте умирать "не рано"? Прочитала у некоторых женщин бабки до 95 и дольше живут.
Так в чем вопрос? Доживешь ли ты? Увы, никто не знает
Как они умудрились воспитать такую эгоистку?
Марина Романенко
Чтооо???
Я не хочу чтобы она умирала!!!!
И да, я завидую людям у кого даже в 95 до сих пор живы. Хоть даже кто-то 1.
Я не хочу чтобы она умирала!!!!
Постарайся немного отвлечься от мыслей о себе- любимой и попробуй пожалеть маму и БАБУШКУ, а не бабку. В 29 лет нужно быть взрослее, добрее и умнее.
Конечно, бывает. и не так уж редко. это нормально и хорошо.
Пару лет назад ходила на похороны мамы учительницы моего сына. 91 год прожила в светлом уме, умерла внезапно. У меня не так много долгожителей в семье. Знаю, прадед 86 лет прожил, дед 80,папа 79.Вот вчера с тетей говорила по скайпу, 90 лет, в США живет, давно не виделись.
Нет
В 29, такие вопросы уже не задают.
Марина Романенко
У некоторых и в 40 живы, знаю тоочно.
Какие все добрые. Как классно дожить до 90, живите до 500 лет и т. д.. Поживите без слуха, зрения и контроля над собственным телом лет 10, тогда скажете, сколько бы вы хотели пожить.
Марина Романенко
Бабка нормально видела, и неплохо ходила по дому, только была глухая.
осталось подождать ещё 25 лет, хочу послушать тебя когда тебе будет 50 как ты будешь говорить...
У меня бабушка жила до 94 лет. тоже мучилась перед смертью.
Ну это довольно хорошо, что у людей есть шансы до 90 дожить. Вроде как, есть тенденции, я слышал, насчет продолжительности жизни в целом. Что это все расти будет. Хорошо, если в уме человек остается к таким годам, чем то интересуется, кроме телевизора и сольвева. У тебя тоже есть все шансы, если не запахиваться в усмерть ради эфемерных ценностей.
Из моих родственников долгожители:
Прабабушка: мама дедушки по маме. Ушла из жизни не дожив 2 недель до 87 лет.
И бабушка отчима умерла в 91 год
Нормально
И бабушка отчима умерла в 91 год
Нормально
Если человек умирает, когда его возраст выражается двузначным числом, то это НЕ НОРМАЛЬНО
Это же наоборот круто, что так долго живут
Марина Романенко
Я о том, что она сейчас умирает и я не хочу чтобы умирала. Пусть лучше будет лежачей, но поживет хотя бы год-2 если к сожалению нельзя дольше.