Прочие дела домашние
Дожить до 90- та, или более лет, это повод для гордости ?

смотря в каком состоянии. я уже рассказывала здесь о двух женщинах - мать и дочь, когда я их знала - матери было 105(!) лет, а дочери - чуть за 80. мать кормила цыплят, сидя на скамеечке посреди огорода что то полола, пушила. Дочь все делала, обслуживала и мать и себя. Обе обливались на крыльце холодной водой по утрам, дочь выливала на себя ведро воды, потом на мать, потому что мать не могла уже поднять ведро выше головы. в холодное время года они обтирались холодной водой в неотапливаемом коридоре. Обе были в здравом уме, и в твердой памяти. Почему бы им и не погордится?
Зависит от качества здоровья и жизни. Если дожить активной и здоровой - повод для гордости, если кое как дотащиться на таблетках не вылезая из консультаций медиков и из клиник после нездорового образа жизни - сомнительный повод
Ой, помилуй бог....
Или для грусти ...
В чем гордость? Чаще всего это генетика и человек не сделал для этого ничего
Елена Старковская
ну хорошей генетикой тоже можно погордиться
Не.
Прожить эти 90 лет достойно, вот повод
это повод задуматься и о 100 летнем юбилее
Разумеется!!
зависит от здоровья
Вполне, если дожить до этих лет такой позитивной, как эта уважаемая .
и у козла борода, не в бороде сила, а в мудрости
дожить до старости тоже ведь можно по-всякому
незнаю как насчет гордости, но умирать никто не хочет в любом состоянии, гордится тут нечем, у меня соседка 98лет, ходит сама в супермаркет, а есть на чих то руках десятилетиями лежат, и при хорошем уходе живут тоже достаточно долго, не имея как токовой своей жизни и забирая своей жизнью жизнь ухаживающего, гордятся поступками в жизни, можно быть гнидой и жить сто лет, а можно быть порядочным человеком и умереть в тридцать
если в здравом уме то да....))
еще один повод посмеяться над собой, мне это знакомо, я это люблю!!! В кругу близких, это хорошо и повод конечное же для гордости))))
Может. Можешь наблюдать за технологией и развитий общество
да!