Прочие дела домашние
А в 40-70 лет иметь зубки не керамические виниры, а собственные свои-это реально повод для гордости?)
Одной моей невестке 41. Зубки все свои и красивые! Она не гордится.
Если доживу до 70 тогда расскажу что у меня там с зубами происходит.
Сейчас мне больше чем 40, зубы все свои и в хорошем состоянии.
И я курю кстати (тут некоторые орут что у курящих такого быть не может))
Наличие ума и гордость (тем более, такого рода) - две вещи несовместные
Но хорошие зубы - несомненный плюс.
В 70-повод для гордости. А в 40-так и должно быть.
Когда мою бабушку (84 года) увезли с инсультом в больничку, лечащий врач сказала, что зубки надо вынуть. А когда поняла, что у неё все зубы свои, была в восторге от генетики.
В 70 повод для гордости. Вообще, портить свои зубы ради эстетики - глупость. Все равно целый, здоровый зуб прочнее. Скачивать с зуба эмаль только потому что он сероватые и прозрачноватый глупо. Исключение - если это меньшее из зол ( не сточишь два зуба - половина рта сотрется из-за неправильного прикуса).
Ящетаю.
как можно гордиться тем, что у тебя есть руки, ноги, глаза, нос...
здоровье зубов - это только частично зависящее от человека явление.
накладывается столько много факторов, не зависящих от самого "владельца" тех зубов, что можно по праву называть это "лотереей" - у кого-то в 70 только несколько пломб, а у кого-то к 50-ти челюсти на присосках...
но вот тот факт, что некоторые "известные личности" (будем называть их так) в 20 лет обтачивают свои собственные зубы и поверх этих остатков зубов ставят белоснежные виниры, когда у них и собственные зубы далеко не вкривь и вкось и в семь рядов - вот это мне никогда не будет понятно...
ну не у всех. кому-то просто повезло с зубами, эмаль крепкая.
да, я наверно бы гордилась. и так горжусь что у меня идеальный прикус и ровные зубы от природы (а вот с эмалью не повезло малость)
Конечно, поздравляю!
В 70 да, повод для гордости, а 40 свои зубы еще должны быть в порядке.
Анжелика Ведерникова
Да не могут они в 40 иметь жемчужный вид как в 10-15 лет.
Еще какой. Это генетика хорошая значит
дожить до 70 лет в россии, это уже повод для гордости
Гульшат Смаилова
Мужчины, не пейте алкоголь, не курите, следите за здоровьем и доживёте до 80.
у меня в 40 все зубы свои
Гульшат Смаилова
Береги их и дальше.
Косухина Екатерина
это гены