Прочие дела домашние

Реально ли сейчас молодому человеку в 25 лет иметь своё жильё?

По-моему с нашей политической и экономической ситуацией вообще нереально, только если ты сын олигарха. Даже если у тебя высокая зарплата, жильё сейчас очень дорогое, и в таком возрасте его приобрести практически нереально. Только если снимать квартиру. Сейчас по-моему в таком возрасте свою квартиру имеют только те, кому квартира досталась по наследству, или кто сын олигарха. А у вас какое мнение?
Жанна *******
вы правы
и это правильная ситуация, что к 25 годам нет ни у кого своей квартиры, еще на ноги только только встали, ничего толкового не произвели, только что стали молодым специалистом который в принципе ничего предприятию не дает кроме головной боли остальных сотрудников, денег вы предприятитю толком не приносите.. .
по сути еще иждевенец. . а вам еще и квартиру на халяву подавай. . поснимаете комнату - это адекватная цена за ваш вклад в жизнь.
вначале станте полноценным членом общества!
Ольга Никитина
Лучший ответ
Жанна ******* Ну по поводу того, что я ничего предприятию не даю, и что от меня только головная боль я бы с вами поспорил! И никакой я не иждивенец, я зарабатываю больше чем мой отец!
я согласна. мне 22, квартира своя по наследству досталась
я не дочь олигарха, но свою квартиру купила сама. с кредитом, но сама и к 25 годам.
Мне 23,мужу 26 в прошлом году купили квартру, при чем большую и дорогую, не олигархи....)))) ) Нужно думать, работать, шевелиться и всё будет )))))
Liliya Rekun
Жанна ******* Ну не поверю чтобы вам никто не помогал! Или у вас у обоих зарплаты как у федерального судьи!
конечно
у всех детей в правительстве ни по одной квартире
если гипотетически, то реально, но очень трудно
Если с 20 лет пойти служить по контракту, то по военной ипотеке к 25 годам у тебя будет своя квартира.... ну или жену найти с квартирой.... или с бабушкой какой договорись об ренте....
попытаться оформить ипотеку
Gulmanat Ilyasova
Азиана Увангур ухх насмешили:))
Иметь - да, купить - нет!. . Из горького опыта 10 лет скитаний и они все еще продолжаются
Вполне реально. Главное иметь мечту и желание. Тогда можно и горы свернуть.