Прочие дела домашние
как думаете, если у мужчины (старше 25 лет) нет собственного жилья, и он ничего не делает, чтоб на него накопить (взять
кредит), работает на малооплачиваемой работе и не хочет ее менять, стоит выходить за него замуж?
Не стала бы я за него выходить. Мне такие "лежебоки" не подходят. Я сама амбициозная дама и мужчина нужен соответствующий. Не знаю, что получится ( этого никто не знает) , но планы на жизнь какие-то должны быть, Тем более у мужчины.
Ну если его зарплаты на колбасу с маслом (без хлеба) хватает, то смело выходите!. . :)
***
если что, это не отговорка. . :))
***
если что, это не отговорка. . :))
Интересная нынче жизнь У всех мужчин должно быть жильё в 25 лет оказывается, а иначе быть ему холостым.
Katarina Kot
раньше ни у кого не было. но хотя б спустя 10 лет совместной жизни ,от работы,от государства получали,хоть комнату в коммуналке. а растить детей на съемных квартирах разве хорошо?
Если в человеке не устраивает степень его целеустремлённости, то за него замуж не надо выходить, даже тогда, когда у него будет три собственных квартиры. Потому что не станет вопроса о жилье, Вы найдёте другие стороны жизни, где проявляется его безынициативность, и начнёте жаловаться на них.
А если человек Вас устраивает, как человек, то все остальные вопросы можно решить. Ничего страшного в съемных квартирах нет.
тут надо для себя решить, что именно вам надо для счастья: любовь и любимый человек (может вы много зарабатываете) , либо благосостояние и продвижения мужа. Во втором варианте такой муж обузой будет.
Узнайте сколько лет его маме, есть ли другие наследники. Если мама моложе 80 то не стоит торопиться: -)
Если замуж надо только ради жилья, то не стОит.
Мужчина без амбиций мне не особенно интересен.
Ты вообще цены на жильё видела? Или в небесах паришь? Кто в состоянии накопить на жильё деньги? Еденицы.
Katarina Kot
я видела....а вот как детей на съемной квартире растить всю жизнь. это нормально?
25 лет не такой уж великий возраст, что бы иметь дома и пароходы. Многие мужчины становятся добытчиками тогда, когда появляются те, для кого он будет это делать...
Katarina Kot
а если жена беременна,а он ничего менять не хочет?
Львица я так думаю Ты ошиблась в выборе. Тебе остается одно. Каким то только известным Тебе способом его спровоцировать на активные действия. В плане приобретения жилья.
Katarina Kot
если вас интересует моя семья-живем у меня....но не все ведь женщины с жильем
Вы за квартиру замуж собираетесь или за мужика?
Katarina Kot
а я замужем
У меня нет ни одного знакомого, который купил бы жильё до 25 лет. (в одного)
Все, кто покупал-после женитьбы, примерно после полугода совместной жизни.
Katarina Kot
ну наверно у них был какой-то капитал или родители помогли. за полгода собрать такую сумму не реально
Вышла уже. Мне в нем важнее другие качества, неумение зарабатывать не страшно. Я сама могу это сделать.
Плохо, не будет жилья у него