Прочие дела домашние

Повод для гордости. Вн.

Врач дает рекоммендацию не делать это, не есть то, например. Человек все равно это делает и гордится этим, гордо всем заявляя, что все равно это делал. Объясните мне, в чем повод для гордости? В риске или еще в чем? :)
Елена Лебедева
недостаток мозгового вещества и упадок его деятельности
Валентина Пургина
Лучший ответ
Ну типа что он молодец, сделал и ничего страшного не случилось, а врач паникер.
Айпери Сонунбек Кызы Подруге врач запретил после операции жареное и копченое. Она ест со словами мой муж (он санитар) сказал, что можно и что все эти диеты ерунда. До сих пор как вспомню брови приподнимаю))) муж авторитетнее чем врач (понимаю врачи разные бывают, но ведь весь мир после подобных операций на диетах)
Это бравада...
Маскировка собственной несостоятельности.
Zinulia Xxxxxxxxx
Глупость. Плохо болит. Заболит хорошо- будет всё выполнять
Инна Рошка
Почему врачи запрещают беременным в ванне купаться? Ведь ванна прекрасно снимает и тонус и боли в спине... Я купалась и балдела, всем рассказываю, всем советую. Чтобы знали, что такое возможно при хорошем самочувствии. В первую беременность ванну не принимала - кто бы посоветовал? Почему врачи порой дают дебильные рекомендации не учитывая обстоятельств? Это просто пример.
Елена Лебедева Ну почему дебильные, это общая рекомендация. Для большинства очень даже актуальна. По крайней мере на ранних сроках очень актуально! А на поздних, если нет проблем со здоровьем, то даже в бассейн можно.
чем тут гордиться то? что он тупой баран.. Ему говорят-нельзя, а он все равно по своему..
Бравада, причем глупая, порой не оправданная (
Ну типа он понял, какой доктор дурак.
Aziza Khhodjaeva
это не гордость, а тупость... потом прибегаю и просют, что бы доктор скорее им помог.
Нигор Каримова
Врач паникёр! Ха-ха-ха -а-а-а... а: "Я умираю! " - и это еще лучший вариант (что-то сказал)
А то у меня такие знакомые молча умирали, оставляя жену и детей оплакивать их! Один вообще прободную язву игнорировал - само пройдет (кстати ел всё что нельзя) - умер в ванной, врачи спасти не смогли!
"Герой не жалуется! Врач перестраховщик!, Да я здоров как бык! " - вот не полный перечень фраз после которых выносили вперед ногами!
Gul'naz Hamraeva
Zinulia Xxxxxxxxx А вот ещё одна, из американского фильма:
- Что со мной может случиться? Я же больнице!
...
На следующем кадре были его похороны.
Думает что умнее всех.
Zilola Karataeva
врачи большинство рисков преувеличивают, т. к. их основная задача - не допустить смерти пациента. вот они и перестраховываются. а почему люди гордятся, если что-то вышло по-иному, не так, как говорил врач? ответ вначале - люди гордятся тем, что рискнули, и всё удалось.
ИМХО -врачей нужно слушать выборочно - не всех и не во всём.
узнаю себя)
не знаю почему так))
Сам за себя отвечает.
Leila Musina