Прочие дела домашние

никогда не изменяла. это повод для гордости? (в хорошем смысле, не пишите по грех гордыню) или так, ничего особенного?

главное здесь-свои чувства.. если не хочется -значит и не надо... гордиться не надо - это не повод, это для своей души..
Айгуль Сагинбаева
Лучший ответ
Не буду про гордыня писать ...)))
А вот ...если только скажу про что - нибуть " никогда " ...сразу влипаю в эту историю ! )))
Так что ...поговорим о чем - нибудь другом ? ))))
Все еще впереди....
Роза Тойбаева
"....никогда не изменяла. это повод для гордости.... " - Это, кроме Вас никто не оценит. Это больше для самоуважения. Быть самой собой это очень не просто.
Один поэт сказал: "Мой друг не пьет и не курит. Лучше бы пил и курил! "

Мораль. Добродетель хороша не сама по себе, а взависимости от того, какой положительный эффект получают от неё люди, окружающие нас.
Ирина Фролова
Это - гордость за то, что в семье Вам хомфортно - за Вас можно искренне порадоваться.
безусловно, похвальный повод.
Не столько это повод для гордости, сколько для самоуважения.
можно гордиться)))))
сама себя уважаешь ..молодчинка.
Вообще то так и должно быть. Но в принципе можете и погордиться
Так всему свое время ...и каждому предоставится случай выбрать измену или нет ...еще все впереди и много раз ))) тогда и ответ узнается, а пока и сравнивать то нечего (опыта нет)...
Муж пускай гордится, что у него такая жена, а не Вы! С Вашей стороны так все и должно быть!
А.
Алтын ...
Лучик Солнца ))) а он изменил...
А что, были соблазны, но Вы устояли? Так сколько их еще может быть! И устоите ли в очередной раз? Не вижу повода для гордости, правильно Ирина сказала - для самоуважения - да. Но так должно быть в норме. Удачи Вам и счастья.
Наталья Чоп
Лучик Солнца ))) почему-то всегда любила, и даже не хотелось сотреть на других мужчин. да, может красивее, да может богаче, но я то при чем? вот так как-то всегда было.
Я тоже никогда не изменяла. Верность-это качество тех, кто, в первую очередь, ценит себя.