Прочие дела домашние

А хорошая фигура и внешность - повод для гордости?

ведь зачастую это генетика или просто дар природы... .
и чем например человек с идеальным профилем лучше чем тот, у кого шнобиль?:))) )
или когда речь про женские грудь или ноги заходит... .
ну не сама же она, к примеру, красивые, стройные ноги от ушей себе сделала.... ну повезло, наградил Бог или природа.... не более.. .
Главное чтобы серого вещества в черепушке побольше было.
На одних ногах далеко не уедешь.
Saltanat Kojahmetova
Лучший ответ
Как это))))) Тем и лучше, что нет шнобиля)))) )
А хорошая фигура и внешность - это повод для зависти для окружающих, а если еще и умная, то вообще - заклюют))))))
***almagul ***
Конечно, повод, особенно, если ты сам её сделал, эту фигуру.
От природы это одно, а вот, когда сам дорабатываешь, это другое.
Это я про мужчин)) )
А у женщин?
Ну, женщинам тоже за собой следить надо чтобы выглядеть пристойно.
=V
=) Volk=)
хорошая фигура это достижение, многие отожирают жопу и сиськи до пупка и хают тех кто хорошо выглядит шнобель и ноги можно переделать сейчас слава Богу пластических хирургов хватает да и подтяжка лица и век не так дорого стоят, опять же фитнес, мне вот приятно смотреть на женщин которые в 45 выглядят на 25 возьмите хотя бы Леру Кудрявцеву как будто 25 а ей за 40.
Наталия Масляк
Люба Казанцева Насчёт фигуры согла шусь,а насчёт лица....в инете как-то наткнулась на её фото без косметики,на них очень хорошо видно,что ей уж за 40.
ну да... повезло)))) ) гордиться нечем)))) a поддерживать, наверное, надо красоту
а вот ещё говорят, что таким с умом не везёт)))))
Восхитилась я сегодня внешностью клиентки ...
...))) Было, чем восхищаться :
Даме хорошо под 50 ( я карточку ее видела ) , но ...
На лице - ни морщинки ...
Руки - волосы ...холеные ...
Фигура ...дай всем -то девочкам в их годы !
...))) А клиентка грустно так приняла мои восхищения, сказав ...
- От Бога у меня лишь ...нос кривой !
Все остальное - сделано ...
...))) Косметологами, фитнесинтрукторами, стилистами, визажистами ...
Ну и мной- самой ...
Потому что оплачиваю работу ...
Хороших профи !!!
...))) Дважды аплодировала ...
Умница дама сия ...
;-) Сохранила и приумножила данное от природы !
Dana T.s ***********)
ну если больше нечем, то хоть чем то....
евгеника
Да.
Это повод для гордости.
Хорошо выглядеть можно и при лишних кило и длинном носе. В этом и заключается искусство ухода за собой.
повод для гордости все и красота общая, но в итоге дышишь то внутренним миром человека, который рядом))))))))
Конечно, повод! Мало генетики, надо уметь сохранить и подчеркнуть. И грудь многие сами делают, и остальное "долепливают")
а все равно гордишься))))
Я считаю можно гордиться
Ну если больше нечем гордиться...
Анна Пташкина
Почему нет, если гордиться больше нечем.
Наталья Путина
Если от природы, то наверное нет, а если "сама себя сделала",то можно и погордиться)
Да наверное не бывает некрасивых женщин, из любой можно сделать красотку... .
не, ну тогда можно все списывать на генетику и забывать, что надо есть в меру, а не как последний раз! Природа заложила-а вот нам необходимо это все сберечь и поддержать в надобной форме. Считаю что нужно гордиться хотя бы для повышения самооценки.
Анна Юферова
Cargo Handling Синянская от переедания...нос не толстеет))
я не про диеты речь виду....
а про то , что люди рожаются разные - кто-то с хорошими данными, а кто-то нет....
Многие буквально себя сами и делают. Пластика творит чудеса. Вот натуральную грудь вообще редко красивую встретишь, а если встретишь, то буквално на короткое время, роды и возраст неумалимы, а сколько "карсавиц" гордо выставляют свою грудь? )
Да все ведь как подать. Знаю многих с весьма посредственной внешностью и фигурными данными, а гордящимися как модель высокого класса )
Глаша ***
Ну если это единственное что есть, то конечно!
Е Вк
После 30 лет-- ДА.
повод для радости
Да пусть хоть трижды природа и генетика, почему нет? Да, повод, если человеку хочется, если он любит свое тело и нравится себе. Гордость не синоним высокомерию. И если не ухаживать за всем этим, почти любую красоту от природы можно потерять. Человек гордится своей страной, но не его же заслуга в том, что он родился здесь. Но кто ж запретит гордиться? Мысль понятна...)
Елена Уварова Поддерживаю!
да не особо
ну по мне повод для гордости это если ты сам себе такую замечательную фигуру, внешность сделала, а так это просто действительно повд для радости.