Прочие дела домашние

Почему к одним женщинам мужики липнут как мухи, а на других 0 внимания? И дело не в фигуре и внешности....

венец безбрачия или просто не интересная или энергетика слабая
Нина Новокрещенова
Лучший ответ
Изюминка всему виной)))
много в этом вопросе непознанного и много факторов. на мою мать всегда липли странно но в любом возрасте даже пенсионном. Почему---она лёгкая в общении, разносторонний человек, может отжечь -зажечь в танец пуститься, флиртовщица, любит жизнь, любит наряжаться, носит маску может играть людьми, при этом эти люди ей нафик не нужны. это просто её стиль жизни. Мне это всё просто лень, другой характер и темперамент, я как посмотрю---у мужика сразу простатит начинается.
Все-таки в фигуре, внешности тоже. И в уме и характере. Вроде все очевидно.
Вот до сих пор для меня загадка, и чего они ко мне липнут? Вроде ни фигуры, ни внешности. =*)
Кэми Сэмэри
Главное, уверенность в себе.
Елена Гоева еще обаяние и миловидность...
обаяние привлекает и харизма.
Есть девушки "престные", вот на них и не обращают внимание, т. к. не вызывают интерес. Даже девушка с хорошими внешними данными, но замкнутая и с кислым выражением лица будет меньше пользоваться успехом, чем весёлая, открытая и умеющая пошутить игривая особа с менее длинными ногами, к примеру...
Вера Нагорнова
Анна Кухаревская ваша правда. подача имеет значение
у меня есть знакомая. ей будет 60 лет. она уже бабушка. у нее 5 внуков. фигуры нет. красоты тоже. тут болит и там болит... но всегда хорошее настроение. море доброжелательности. обаяния .чувственности и миловидности.. и муж соответственно молодой -50 лет. еще и ревнует и заставил венчаться... в чем секрет? видимо в ее обаянии и открытости...
Вика
Чертовщиночка должна быть такая в глазах
Lizo4Ka Elfimova
харизма....
I M
Всё дело в отношении женщины к себе самой. Если она себя чувствует уверенно, сексуально, если глаз горит, то мужики это тоже замечают...
N=
Natalya =)
Мухи липнут на гавно.
Вот вся причина.
Марина Тырзиу
женственность, внутренний мир, обояние.
Мисс Няшность
и заметьте, липнут однотипные мужики))
Дело в запахе!
Некоторые люди обаятельные. А некоторые отталкивают.
Сама понять не могу. Что за магия, блин?
да нет всё таки мужиков привлекает в первую очередь внешность (
грудь попа.
хотя, некоторые любят умных девушек.
а еще некоторых отталкивают девушки из богатой семьи, они же такие требовательные.
Вика это в 16 лет важны грудь и попа...а в 30 и 40 уже более важны другие вещи-настроение.обаяние.доброжелательность...
все дело в моей харизме)))) она притягивает.