Прочие дела домашние

Почему мужики так любят, когда их посылают? Сразу начинают внимание уделять!

Нормальное отношение то не нравится штоль? Или женщина в гневе так возбуждает?
Gulnur Amanova
Они не любят, они просто тупят по страшному!!!
Анастасия Федотова
Лучший ответ
Да и мы, женщины, тоже такими бываем. Как к нам по-хорошему. то наглеть начинаем...
Странные у тебя мужики попадаются.. . Все мои почему-то это не любили и не любят...
если точно они виноваты - то да, сразу и много!
А вообще они этого точно не любят!!
А их чем дальше посылаешь, тем быстрее возвращаются!
Натали Авилова
По закону физики: на каждое дкйствие есть противодействие!
Irina Terekhina
Женщина в гневе ТАК хорошеет...!
Кристиночка )))
у меня с мужем тоже самое.. начинаю кисенька, заинька, сразу мне на шею хлоп, сразу все я делаю не так... только послала, уже сам и жрать готовит и квартирка к моему приходу с работы блестит и вообще... я ему тоже, почему так??? ведь мне хочется тебе любовь и ласку дарить, а не держать вот так??? он не может толком ответить....
Вот-вот! Уроды.
Поосторожнее, девушка! Есть такие ( и немало!) , которые, если их послать - пойдут.. . И не вернутся!
инстинкт охотника срабатывает
Татьяна *********
Козлы тупые, или казлы, я незнаю как правильно писать )))
а им надо за нами побегать. легкодоспутность не привлекает!!!
Действие вызывает противодействие.
элементарно....)))))))))) мы любим тех - кто нас не любит.... и не любим тех - кто любит нас.... это из этой оперы.... хотите. чтобы вас любили - срите (пардон) на головы
Gulnur Amanova В принципе, согласна, только не так грубо)))
Тебе не попадлись такие, которые на посыл могут послать еще дальше.
Luxury 、
Gulnur Amanova Надо уметь посылать))) регулярные тренировки и отличный результат обеспечен)))
Это точно.. . Жаль только не вовремя!!!
Я думаю, настоящий мужик тебе ещё не встретился! Настоящий такого не стерпел бы!!!
Gulnur Amanova На ощупь вроде настоящие)))
Любовь Назарова Хороший ответ!!! )))
Мужчин не поймешь-к ним по хорошему-наглеют.. а как дашь понят что он на фиг не нужен. сразу ты становишься милой. любимой. хорошей.. Зажрались наверное..