Прочие дела домашние
Многие дамы высказывают обиды, что свекровь со свекром мало их детям внимания уделяют,
а если бы больше времени уделяли, разве меньше обид и претензий к ним было бы?
У меня было бы меньше обид и претензий если бы свекровь меньше внимания уделяла к нам
ну и зря)) Дедка с бабкой внуков избалуют и все))
А сильно невестки детей свекрам доверяют? Всегда только маме. К маме ездят, с момой советуются, маму зовут. Мамы прямо пасуться у дочерей иногда. Некоторые мамы умудряются негативно отзываться о зятьях и сватьях. Так что дело не в свёкрах, а в отношении семьи к ним. Чаще всего предвзятое. Даже посмотреть здешних ответчиков-уж какие свекрови дряни у них. Кому захочется эту грязь и негатив постоянно выслушивать
Да глупы еще, не понимают, чем меньше внимания свекра и свекрови детям и семье сына... это праздник какой-то )))
мои свекры видят внуков 3-4 раза в год, причем даже когда мы приезжаем, они с ними не водятся, не обижаюсь и не навязываю, они люди пожилые, им уже тяжело, меньше точек соприкосновения - меньше обид, рожали для себя, а не для бабушек
посидеть с ребёнком, меня отшили один раз, больше не обращалась. дети выросли никому ничем не обязана.
равнодушие обижает, а свекровь это не профессия, а обычный человек, и если как человек она дрянь, то и свекровь из неё дрянь. Когда знаешь, что твои дети никому не нужны кроме тебя и никто никогда ими не интересуется, это тоже как то, знаете ли...