Прочие дела домашние
высказала парню все прензии к нему: не называет по имени, мало внимания уделяет.. и он перестал со мной общаться!
что за парни такие обидчивые пошли? прям как девушки!
Парни действительно обидчевые, хуже девушек. По этому им надо не притензии предъявлять, а хитростью делать так, что бы он сделал то, что вы хотите. Для этого нужна фантазия.
Мужчины нынче вообще никудышные пошли)))
Так и будет по жизни.
Кто ж претензии любит.
Набирай опыт общения.
Кто ж претензии любит.
Набирай опыт общения.
А с чего ты взяла, что он обиделся? ) Просто послал тебя подальше с твоими претензиями и пошел искать другую, которую всё будет устраивать.
много хочешь)))
Обычно претензию выдвигают тогда, когда есть нарушения чёткой договорённости. Т. е. у человека есть перед вами обязательства.
Если у него обязательств нет, то о какой претензии может идти речь? на основании чего?
Вы можете поделиться чувствами, попросить что-то для себя. Он может отказаться в ответ на это, ему это может не подходить.
не нада было ему сразу довать значит....
ты просто его достала и он ушел. все просто. перед тем как высказывать претензии оцени реально себя, а то все так и будут уходить
Парни любят что бы их гладили только по направлению шерстки. А вот когда против шерсти, тогда обиды, злоба и т. д. Очень тяжело быть с человеком, который обижается на критику. Стоит ли вообще такой парень внимания?
а зачем нам парням слушать бабские претензии?
Если парень нормальный он и без тебя себе девушку найдет, на крайний случай будет задротить в комп или ходить в качалку))))