Прочие дела домашние

Муж упрекает меня в том что я уделяю ему мало внимания, хотя я порхаю вокруг него сутками,а он внимания не обращает

А мне до слёз обидно....
I F
I F
45
На самом деле он видит в Вас свое отражение. И видит как он мало уделяет внимания. О законе зеркала мало кто задумывается, поэтому проще обвинить Вас.
Санду Саханова
Санду Саханова
1 357
Лучший ответ
держись, голубка,
с мужем - сложно, без него - невозможно...
Сакура Харуно
Сакура Харуно
88 233
А... стало быть не пархайте и не обращайте на него внимания. И обидно не будет.
Влада Цыганова
Влада Цыганова
70 362
Мне кажется что в этом Виноваты вы оба. .
Вы его сами к этому приучили.. .
Он что оборзел и требует большего.. .
Присытился так сказать.. .
Ольга Уварова
Ольга Уварова
80 046
Клин.... клином вышибают!! ! Упрекайте его в том-же!
MS
Maira Sasheva
40 557
моя мама всю жизнь порхала - готовка, стирка, уборка, рукоделие и прочая фиговина, а отцу нужно было ласка, секс и всякое такое!
мой мч тоже, хоть и ценит всякие хозяйственные наклонности, но на первом месте совсем не это - на плечо или коленки устроится и болтает-свои планы и мечты! и надо поддерживать и верить в его мечты!
Алла Юрьева
Алла Юрьева
26 315
имеем не ценим, теряем плачем!
может половину из того что вы делаете просто перестать делать? может разницу почувствует
Мы с вами "товарищи" по несчастью. Мой любимый такой же. Иногда я думаю, я женщина или он? Ты меня не любишь... Ты обо мне не думаешь... не заботишься.. не обнимешь... не поцелуешь.... -это я слышу от него часто. Но я даю ему это, а от него жду да жду. Он был в семье старшим (4 детей), вот от туда это всё и идёт. Как не хватало ему тогда материнской ласки, так он до сих пор чувствует себя обделённым, недоласканным что ли. Стараюсь, и плачу иногда, но мужчина он работящий, всё в дом! Прощаю ему эти слабости.
Не надо пархать вокруг него просто восхищайся им по чаще, говори ему то он самый лучший ну в том же духе и сил у енго прибавится и с радостью домой лететь будет.
перестань порхать.. . ты же ЖЕНЩИНА)))
Анюта Якуба
Анюта Якуба
1 708
спустись на землю. займись любимым делом и так он почувствует что потерял.
может хватит вокруг него порхать, пускай он порхает?
Юлия Бурцева
Юлия Бурцева
1 205
С жиру бесится! У самой такая ситуация была. А ты ему дай понять, что значит, когда вообще ноль внимания!
А ты не порхай ты сядь на него.
попробуйте не порхать ВОКРУГ, а уделять внимание.

Похожие вопросы