Ребенок 30 лет назад у женщины родился отсталый , врачи говорили, нужно в садике в коррекц .группу
Ее ответ -нам не надо, он у меня нормальный
В школе предлагали перевести в коррекц .школу , он не тянет программу
ее ответ : нет, с ним все хорошо
Школу парень так и не закончил, ни аттестата ни справки ,у нее опять все хорошо
Отселила в общежитие , он собрал дружков полную комнату , они все выкрали , сломали, сожгли , у нее опять все хорошо "пусть приучается к самостоятельности "
У нее опять все хорошо , за общежите не платят ни она ни он (платит ее мать 80 летняя с пенсии )
СынОчку подбили на дурное дело, обворовали с друзьями ларек , у нее опять все хорошо, внука содержала бабка в
этой тюрьме -посылки ,еда , сигареты + за общежитие платила ..
подписал контракт на СВО , пришел в отпуск ,бабуле не дал ни рубля-пить, гулять , у нее опять все хорошо, мой сын самый лучший ..
Это что в секте какой то так мозг промывают??
Прочие дела домашние
Что за установка у человека , не обращать внимания ни на что вокруг ?
Судя по всему, она сама повреждена умом, по-иному никак не могу объяснить её слов и поведения.
Вы главное сами в эти секты не попадите. А в чужих жизнях не стоит копаться
Ольга Иванникова
не попаду , я в другом городе живу
От яблони- яблоки, а от елки- шишки..Мама сама училась в коррекционной школе?
Ольга Зеленина
копЕц,ты сенсей...яблоки,шишки...))))
Ольга Иванникова
мама сама училась в обычной школе ,сейчас связала свою жизнь с состоятельным человеком , не работает , трясется как осиновый лист , что б с квартиры не попросил (Петербург ) ... состоит в секте сайентологов
слепая материнская любовь
Ольга Иванникова
где любовь, если бабуля с детства его содержала , воспитывала , одевала , платит сейчас за общагу и его тюрьмы, кредиты, долги и прочее..
Мать не помогает
Бывают такие матери, с низки интеллектом. крепкими нервами и наплевательским отношением к детям
Даж не наю...а чё лучше-что бы она его хояла и лелеяла, ,,ховно постоянно за ним подтирала"?...пацан в СВО был...это разве не плюс,когда чел принимает подобное решение?...не знаю...может,тебе со стороны как-то виднее,может,она и мать не лучшая...ну мы всЕ не без греха..)насчёт секты это отдельный разговор...это нечто иное..))
Ольга Иванникова
да , она вообще то в секте сайентисты
Ну у маман все хорошо
А жизнь сына это не ее проблемы
Зачетно! ))
А ведь я сам знал такую семью, где мать была олигофреном,
в 40 лет спрашивала "почему" на любой ответ. И отец стоял на учете в ПНД, но сын вырос, закончил английскую школу, ВУЗ, защитился и в качестве ученого переехал в Лондон. Сейчас он живет в США и занимается научными исследованиями.
Чего только нам жизнь не преподносит!
Так уж распределяются гены, а почему - никто вам не скажет.
Чего только нам жизнь не преподносит!
Старушка видать полублаженная полусвятая с материнской любовью , с другой стороны потакание развязывает руки , может сама грешила в молодости и через это думает прощенья заслужит
Мама в упор не хочет видеть того, что может сделать её жизнь неудобной. Пофигистка она безответственная.
Бабку жаль. Вот помрёт бабка - зарастёт в долгах. А парень снова сядет.
Ольга Иванникова
так и есть ,за общагу никто платить не хочет, все с СВО он уже пропил , зарплату бабушке не приносит , да кстати мамочка состоит в сайентологах
Сомневаюсь, что коррекц. группы помогли бы.
Нет, ему просто пофиг на всё