Прочие дела домашние

Муж обращает внимание на других

Муж стал обращать внимания на других. ..Что можно изменить
начни с себя
Татьяна Орлова
Лучший ответ
странно, если б не обращал.
Ирина Татарчук
Ужас!! ! Не возможно даже представить такое!!!
Обрати тоже внимание на других мужчин.
Да, начни именно с себя.
Ничего, пусть обращает внимание. А Вы постарайтесь выглядеть так, чтобы другие мужчины голову сворачивали на Вас глядя, даже не смотря на то, что муж рядом.
Действительно, для начала посмотри на себя, может что-то стоит изменить.
А с другой стороны есть мужчины, которые просто не могут быть только с одной женщиной! Таких наверное большинство.. . Может только сейчас ты начала это замечать?
Весна! Если переходит грань, то стоит задуматься.
Irina Kogan
Мой муж мне отвечал, когда я делала ему замечание по этому поводу, что вот ты смотришь на красивую картину, я что должен тебя к ней ревновать.
Сначало надо узнать в чем причина?
Приглядитесь к тем на кого он обращает внимание, может поймете почему.
мужчины самцы и всегда они будут обращать внимание на других. .
Следи за собой, удиляй внимание себе, их мужчин надо в тонусе держать! !
Ну и не забывай ему тоже внимание уделить...
вот только не надо по этому поводу делать ему замечания - вам дороже выйдет! а что делать - не показывать своей ревности, быть самой на высоте, даже если через " не магу!! ", флиртовать с другими мужчинами - то же эффективный способ! Как только Ваш мужчина увидит, что на Вас заглядываются другие особи мужского пола, ему некогда будет смотреть по сторонам, ведь у него из под носа могут увести любимую- они же, то бишь, мужжжчины - собственники, и сам не съем, и другому не отдам!
ну мужа тут точно не изменить, это природа)) ) только себя! чтобы у него реже возникал этот безусловный рефлекс в отношении других. ..а чаще в твою сторону)