Прочие дела домашние

Скажите, а правда что красивый маникюр - это сексуально?)))Или Вы не обращаете внимание на руки,главное человек хороший?

ну нет!! ! такая красота не для меня!:))) ) хотя маникюр у меня всегда, и педикюр к стати тоже! наверное по этому в первую очередь смотрю на ботинки и на руки...)))))))))
Эльвира Сапарбекова
Лучший ответ
Елена Симонова Приветик, моя хорошая!!!!:))))))))))))))))))))))
Ой!! ! С утра такие ужасы!!))))))
София Софиечка Может мы что-то не понимаем?))) Если человек растил, растил, и вырастил такие ногти, значит ей это нравится?)))
Всегда обращаю внимание на руки. Они могут быть без модного маникюра, но должны быть ухоженные. Но на мое отношение к человеку это никак не повлияет, если человек действительно хороший.
Я всегда с маникюром, но... нормальной, естественной длины.... Не люблю нарощенные ногти!
Ой, мне даже это дерево жалко стало - сейчас ведь такими когтищами всю кору с него сдерет!:)))))) Главное, чтобы ногти не были как у продавщиц овощного отдела в советские времена - это когда облезший ярко-красный лак и чернота под ногтями от картошки!:))))))))
главное, чтобы под ногтями грязи не было! ну и не такой длины, конечно
Наташа Осипова
не то, чтобы сексуально, но приятно.. точно)
Всегда смотрю на руки. Не обязательно чтобы был маникюр крутой. Достаточно чтобы руки были чистыми, под ногтями не было грязи и не торчали заусеницы в разные стороны:)
хахахахахха фото зачет. Нигеры.... ХАХАХАХА)
Должны быть аакуратные, чистые, белоснежные руки.
Как по мне :)
Маникюр бессцветный. .

Хороший человек не грызет ногти, он не держит их в грязи, он всегда ухаживает за руками.
Если он грызет значит чтото нее так.. . В голове здвиг, если руки грязные то грязный механик. Значит без образования, значит туповат.
Образованный механик всегда чистый и т. д.
Милена Чупова
ХА-ХА поднял настроение спасиб, человек во первых, но и остальное обязательно:)
Ой это кошмар. Красивые и ухоженные руки-это на самом деле сексуально и эстетично. В принципе многие на них сразу обращают внимание. А еще это залог здоровья))