Прочие дела домашние
А Вы обращаете внимание на руки людей?
Ну там,грязь под ногтями, или обгрызанные ногти...Или наоборот красивый маникюр... А может и не смотрите на руки?
первым делом на что смотрю, так это на руки.
обращаю внимание.... По рукам можно много сказать о человеке
Смотрю)) но в основном на мужские--люблю красивые мужские руки)
я всегда смотрю. Меня раздражает яркий и одновременно облезлый маникюр.
Если глаза зеркало души, то руки зеркало отношения к жизни.
всегда обращаю. у девушек ненавижу на ногтях облупившийся лак и неухоженность кожи рук (цыпки и т. д), а грязь под ногтями это вообще не допустимо.
И на ноги тоже.
Смотрю. Но у многих руки не ухоженные
Смотрю и обращаю внимание, и на педикюр тоже смотрю всегда ...
смотрю, причем чаще чем в глаза.
А мне нравиться у мужчин от кисти до локтя внешняя сторона... у некоторых там красивая линия ямки (надеюсь доступно описанно)
для меня важны руки и глаза. Руки должны быть ухоженными, а взгляд искренним.
всегда смотрю, очень нравятся ухоженные руки
"Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей"
А. С. Пушкин
А я смотрю на руки, не обращая внимания на маникюры... они бывают разные, красивая кисть руки с длинными пальцами -явно музыкант, широкая кисть руки с короткими пальцами=руки доверчивого, трудолюбивого человека и т. д. А вот маникюры и педикюры это так... наносное, для меня это пустяки, за исключением, конечно, грязных и неряшливых рук. Это противно.