Вот мой первый муж держал меня в ежовых рукавицах
Второй сказал, что меня голыми руками не возьмешь
Третий.. . ну этого что вспоминать -- ни рыба, ни мясо, косорукий какой-то
Четвертый - вы догадались, руки не из того места росли
Вопрос собственно вот в чем
Чтобы удачно выйти замуж, может пора уже на руки пристальнее смотреть при первом свидании? ))))
Прочие дела домашние
Девушки, а вы обращаете внимание на руки мужчины? +++
Говорят, что ...
Если погладить касатку ...
Кита, которого боятся совершенные убийцы- акулы ...
Она, поняв ...
Что это такое ...
Тепло и доброта человеческой руки ...
навсегда становится ...
Другом человека, приласкавшего ее.. .
...))) Услышала как-то от подруги фразу я, Гал :
Меня никогда и никто не гладил по голове ...
...))) И стала вспоминать ...
Ну что мы за киты такие, а ...
Я ведь, Галка, тоже на руки у мужчин смотрю ...
И больше реагирую ...
Тактильно : ощущениями живу ...
...))) Есть желание от прикосновения закрыть глаза и уронить голову, засыпая, ЕМУ на плечо ...
Это - ОН ...
... ;-) А на нет ...
И вопросов нет !
... ;-) Моих .
Если погладить касатку ...
Она, поняв ...
Что это такое ...
Тепло и доброта человеческой руки ...
навсегда становится ...
Другом человека, приласкавшего ее.. .
...))) И стала вспоминать ...
Ну что мы за киты такие, а ...
И больше реагирую ...
Тактильно : ощущениями живу ...
Это - ОН ...
... ;-) А на нет ...
И вопросов нет !
... ;-) Моих .
Эмилия Хушт
Истину глаголишь)) Ну впрочем как всегда)))
Главное, чтобы грудь в руке помещалась, чтобы не ходить потом комплексовать))))))))))
Эмилия Хушт
Я не буду говорить сейчас, где такие хруди))
Я скажу - где такие руки? ))))
Обращаю. И вообще я на всё обращаю, наблюдательная я. )
Ладно еще безрукий не попался....
ага, обращаю, у моего просто ручищи, как схватил, так и держит))
Канеш, а еще говорят особое внимание на пальцы уеделить, типа размер зависит: -)
Эмилия Хушт
Про ЭТО я стесняюсь тут говорить)))
Татьяна Яковлева
Брехня это всё,девочки.У мово до колена тогда должон быть)))
Лучше прямой взгляд в глаза )))) и пытаться разглядеть там моСх )))), не сбежит.... значит можно брать голыми руками....
Алёна Нелина
))) Я Вам 5 поставила- согласна на счёт МосХа!)) Но вот голыми руками такого не возмёшь!))
Вот это одно из первых, на что я обращаю внимание.
Мне нравятся большие сильные руки с длиннымии пальцами.
Раздражают маленькие ручонки с толстыми и короткими пальчиками.
Лиана Маратовна
Тут либо кулак - как дыня,
либо... Либо головушка маленькая.
пишите диссертацию))
А! Вот оно в чём дело! Для меня мужские руки - самая сексуальная часть тела мужчины)) )
Так что обошлась первым и единственным на мои годы)) )
а золотая у нас голова.. . хоть и в серебре чуть ли не с детства))
на руки обращаю внимания.. главное, чтобы они не были меньше, чем у меня)) ) а у меня лапки большие)
но толстые жирные бэээээ.. не переношу)
когда то занималась хиромантией, воспоминания остались.. о форме рук, в частности.. маленькие руки берут, большие отдают) чем тоньше пальцы, тем тоньше нервная система.. и тд
но толстые жирные бэээээ.. не переношу)
Эмилия Хушт
А вот это я не знала - Маленькие берут, большие отдают...
Вспоминаю сижу, а ведь так оно и есть!)))
Всегда попадались мужчины... с маленькими руками....
Мой все умеет делать! ! А если не умеет, то научится))
Давно это было.. когда междугородные разговоры производились в специальных пунктах)) ) а там такие кабины со стеклянной дверью. . И видно было только руку.. Вся фигура была где-то в углу кабины, вне поля зрения моего. А рука... Я в нее влюбилась!) ) Потом открылась дверь и появился обладатель)) ) И я не ошиблась. Но на этом история заканчивается.... А вот впечатление сохранилось! Ну и что, что без продолжения. Так даже романтичнее)))
Если у мужчины красивые руки, по-настоящему красивые, он не может быть уродливым внутри. Руки не лгут, как лица. (Эдит Пиаф) . Обращаю внимание, но после лица и перед ботинками.
Ну да! А как же по ним поймешь, что он ими делать умеет? ! Хотя, конечно внимание обращаю. Нравится, когда руки у мужчины большие. Пальцы длинные.. . Хотя о привычках больше говорят, наверное, только аккуратные чистые ногти.
я художник.
и когда училась нам преподы по рисунку давали задания... 100 зарисовок рук, носов.. глаз, ушей.
едешь в метро и смотришь и рисуешь)) )
с тех пор привычка осталась)))))))) )
и именно на руки обращаю внимание в первую очередь)))))))))
едешь в метро и смотришь и рисуешь)) )
с тех пор привычка осталась)))))))) )
Всех на рентген и на узи!! !
+ новая дополнительная опция: томография головного мозга.
обязательно на глаза, и параллельно на руки, пальцы, ногти, на ботинки, стоптанность каблуков, морщинки лиц, мимику, жесты... только муж пристально за мной наблюдает в этот момент
Эмилия Хушт
Если на все это обращать внимание, боюсь что в пятый раз я не выйду замуж никогда)))))