Прочие дела домашние

Почему девушки гораздо больше обращают внимание на смеющихся, шутящих мужчин?

Мы с другом каждый день ездеем в метро на работу и с работы....на машинах надоело ездить ,вместе веселее. Мы постоянно прикалываемся друг над другом, шутим всю дорогу....(просто улыбаемся....тихонько смеёмся,не ржём как лошади) Меня очень заинтересовало что девушки начинают обращать внимание, улыбаться, постоянно кидать взгляды....недавно девушка даже пыталась познакомиться. Ведь смеющиеся люди должны вызывать недоумение....это ведь общественный транспорт, все должны быть смурные и сУрьёзные.
Потому что все женщины и девушки любят ушами! Это всем известно
Галина Карпейчик
Лучший ответ
Так ведь и мужчины гораздо больше обращают внимание на смеющихся, шутящих девушек Радость счастье заразительны
Незнаю меня больше привлекают мужчины у которых в глазах написано-"Я чертенок и умный))))) ".
Я не стал смотреть вашу страничку, и не знаю из какого Вы города .
В Москве страшно.
Метро - палата №6.
Все читают безумную литературу, разгадывают кроссворды.
Играют в игры на сотовом.
Нельзя поймать ни одного взгляда.
Так, что шутки и смех можно услышать только между хорошо знакомыми людьми.
Печально, но иногда он раздражает.
Мат. Пиво Крепкие напитки.
А любить надо молодых и красивых.
Я сам был такой.
Но все идет своим чередом.
Любите смеющихся и умных мужчин.
N*
Natali *
Элеонора Скачкова мне сорок лет....другу 27 лет, у него при покупке пива
часто спрашивают паспорт))))
не все девушки играют в телефоны,кпк и читают книги.
но половина ТОЧНО!))) вот только мат и крепкие напитки
мы не используем....в рабочие дни я вообще не выпиваю.
да и поездка не длинная, от Выхино до Кожуховской.
думаю Вы поняли из какого мы города))))))
Вот, то, что все вокруг смурные и сУрьезные меня в Москве больше всего и бесит))))) )
Стараюсь выделяться из серой массы, по-возможности, положительным зарядом)) )
Но не все понимают. Иногда в пробке начинаю считать улыбающиеся лица водителей. Их за поездку насчитывается меньше чем пальцев на одной руке. Естественно сама при этом улыбаюсь. И кожей чувствую, как большинство окружающих начинают меня тихо ненавидеть))))))))))))) )
Какой дурак может в многокилометровой пробке жизни радоваться, не иначе как издевка над нормальными людьми)))))))))))))))))) )
Элеонора Скачкова А я балдею от женских улыбок... Это просто бальзам для сердца.
У меня никогда смеющиеся люди не вызывали недоумение, наоборот, они мне интересны очень, . Легко в общении, не скучно. , привлекательный, заразительный смех. У меня муж такой вот шутник-балагур, с ним было интересно с первой же минуты, никаких пошлостей в шутках. .И сейчас он душа компании. С шутливыми людьми легче, они же оптимисты.
Элеонора Скачкова но это ведь до поры-времени?
Шутник-балагур....а в реальности, сейчас?
странный вопрос.. а на кого же девушкам обращать внимание, на смурных и сурьезных?
нам позитива хочется
Если смешно то люди ржут, а вы значит симулируете, а девушки им седня одно завтра другое!
вы потенциально круты, веселы, находчивы, оригинальны, что гипотетически означает, что ей вы скучать не дадиде, а также не заставите ее вас стыдиться, но гордиться вами, в результате чего она сама будет выглядеть завидно и привлекательно, т. е. конкурентоспособно, так сказать, ей будут, возможно, завидовать подруги, а вы, так же потенциально, не станете ебать ей мозг, но ласкать его тривиальными шутками.
Svetlana Lee
потому что шутящий мужчина выглядит умнее )