Прочие дела домашние

Как Вы думаете, сейчас девушки совсем не обращают внимания на нецензурные слова, с помощью которых, частенько выражают

свои мысли молодые люди???
Современные девушки похлеще парней матеряться! И похоже-парням это нравится! Мир перевернулся.
Луконина Евгения
Лучший ответ
Ну вообще мать, меня передергивает, когда иду и слышу разговор двух сопливеньких девушек. В мое время, лет так 40-45 назад, люди от этого сразу бы попадывали в обморок.
У нас во дворе часто отдыхают учащиеся Колледжа предпринимательства№15 девушки в их компаниях выражаются наравне с мальчиками... смущаются при этом лишь рядом сидящие бабушки... прошедшие за годы своей жизни и войну и разруху и становление капитализма...
Indira Lambukova
да это точно
обращают, но это дело каждого как ему выражаться.
Жанар Аяшова
Да нет, ушко режет, когда мысли при помощи бранных слов выражают. Потому как мысль - это слова, рождающие у слушателя форму. А какой образ может родиться у тебя в голове, когда только и слышишь наименования половых органов?)) )
у меня другой круг общения - при девушках не выражаются
похоже, они разговаривают на "одном" языке и им так нормально///и к месту и не к месту "вставляют"/// наверно я просто чего-то недопонимаю, но когда-то это считалось признаком неуваения к даме, так сказать/// Впрочем, где они, те дамы?
оброщают, но против лома нет приёма.
Melisa Soy
Все должно быть ко времени и к месту! Я иногда тоже могу ввернуть слолвечко с перчиком, но в тесной компании и когда это уместно! И вообщзе, я считаю, материться можно только тем людям, которые при этом умеют излагать свои мысли красивым правильным литературным русским языком! А то некоторые в том же слове х. . три ошибки делают, и не знают ничего кроме этих слов!
Мария Юдина
Вот когда вокруг незнакомые девушки говорят, передергивает, на парней реакция менее бурная. А сама иногда (особенно в разговоре с мужем) могу поддать так, что потомстыдно становиться....