Прочие дела домашние
Как Вы думаете, сейчас девушки совсем не обращают внимания на нецензурные слова, с помощью которых, частенько выражают
свои мысли молодые люди???
Современные девушки похлеще парней матеряться! И похоже-парням это нравится! Мир перевернулся.
Ну вообще мать, меня передергивает, когда иду и слышу разговор двух сопливеньких девушек. В мое время, лет так 40-45 назад, люди от этого сразу бы попадывали в обморок.
У нас во дворе часто отдыхают учащиеся Колледжа предпринимательства№15 девушки в их компаниях выражаются наравне с мальчиками... смущаются при этом лишь рядом сидящие бабушки... прошедшие за годы своей жизни и войну и разруху и становление капитализма...
да это точно
обращают, но это дело каждого как ему выражаться.
Да нет, ушко режет, когда мысли при помощи бранных слов выражают. Потому как мысль - это слова, рождающие у слушателя форму. А какой образ может родиться у тебя в голове, когда только и слышишь наименования половых органов?)) )
у меня другой круг общения - при девушках не выражаются
похоже, они разговаривают на "одном" языке и им так нормально///и к месту и не к месту "вставляют"/// наверно я просто чего-то недопонимаю, но когда-то это считалось признаком неуваения к даме, так сказать/// Впрочем, где они, те дамы?
оброщают, но против лома нет приёма.
Все должно быть ко времени и к месту! Я иногда тоже могу ввернуть слолвечко с перчиком, но в тесной компании и когда это уместно! И вообщзе, я считаю, материться можно только тем людям, которые при этом умеют излагать свои мысли красивым правильным литературным русским языком! А то некоторые в том же слове х. . три ошибки делают, и не знают ничего кроме этих слов!
Вот когда вокруг незнакомые девушки говорят, передергивает, на парней реакция менее бурная. А сама иногда (особенно в разговоре с мужем) могу поддать так, что потомстыдно становиться....