И самое интересное, она даже не сможет "поймать его за язык" тем, что он "сам предложил" (по принципу: "кто придумал - тот и отдувается"), ибо предложила (конечно, через многоэшелонированную систему намёков, а позднее - и открыто) сама она. За его счёт.
Предлагать - все мастера. А расходы обоюдно делить....
Как её подобное поведение Вы называли бы?
Прочие дела домашние
Почему девушка будет готова поехать в круиз за счёт мужчины, а поставишь условие: "расходы пополам", - закочевряжится?
на фиг такая девушка нужна парню?
потребительский подход. НИчего необычного или сверх. У россиийских женщин свой менталитет, мы хотим видеть в мужчине мужчину. А мужчина это тот кто платит
если за свой счет, то интереснее с подругой . зачем со своим самоваром тащиться ?
Евгения Сапрыкина
Если не хочет "тащиться" - для чего вообще она начинала эту идею "продвигать" ему. Хочет, но надеется "прокатиться" далеко не за свой счёт.
С малознакомыми мужчинами ездит особая категория девушек - им важно чтобы за них платили. Те кто готов платить за себя сам, ездит с друзьями, родственниками, близкими знакомыми и т. п.
Ну ты жмот. Настоящий бледнолицый...
Зачем такой геморрой, считающий куски в ее горле? Без него намного легче
Евгения Сапрыкина
А "легче" - пожалуйста. Зато лучше её суть видна. Но для полного "облегчения", она не должна и обращаться к нему. Иначе, очень непоследовательное поведение.
трахатся с ним не хочет вот и все
Oi,uspokoites..V kakoi kruiz-to priglashaete? Po Zolotomu kolzu?
Евгения Сапрыкина
Нераспознаваемый набор символов.
ё-моё... ну она девушка, а ты парень. или таком кажешься, судя по вопросу
Евгения Сапрыкина
И что от того, что "он парень, она - девушка"? Тем самым, он ей уже априори что-то должен? В одном мире все живут.
так за свой счет она и без тебя поехать может
на фига ты ей то сдался?
ппц, какие тупые мужики пошли
на фига ты ей то сдался?
ппц, какие тупые мужики пошли
Евгения Сапрыкина
Т. е. ей мужчина нужен для оплаты её "хотелок"?
"Это на фига она-то ему сдалась" - так будет правильнее.
многоэшелоновая система намеков)))) уписаться))))))
вам девушка улыбнулась, а в ресторан отвести не на что?)))
Марина Власова
вахаха
у нас ут не европа))) у нас принято когда мужчина платит за даму, если он зовёт.
за свой счет можно и с подружкой съездить - она секаса просить не будет!
Евгения Сапрыкина
Вы вопрос-то читали "кто кого зовёт"? Зовёт она.
ФФФуууу. А если я девушка малообеспеченная? Тоже должна? Пусть этот принц едет один, я другого найду, что всё оплатит или никуда не будет ездить дальше нашего края (вместе со мною). И вообще, скоро я стану мамой и на какое-то время для меня путешествия будут недоступны (только по своему району если).