Прочие дела домашние

Девушки молодые и пожилые - готовы-ли вы драться за любимого мужчину между собой?:)

Ольга Ольга
нет нет, я не ревнивая, но без волос ей гораздо лучше!
Ирина Антонова
Лучший ответ
смотря в какой ситуации. если какая нибудь нахалка подойдет и стукнет моего мужа (а он как джентельмен не даст ей дачи) , то получит по полной программе. а если сам захочет уйти к кому нибудь, то нет
Ольга Ольга Я не зря говорил что вы похожи на Дженис Джоплин:)
А я драться не умею.
Елена Цакун
Ольга Ольга Можн просто царапаться)
Ваня, из-за тебя загрызу любую) )
Ольга Мошкина
Ольга Ольга Вот видишь Галя - я в тебя верил и не ошибся - спасибо:)
я могла бы, но не буду... смысл?)
Ольга Ольга Cмысл драки всегда в самом её процессе - т.е. в удовольствии от точных и удачных ударов по сопернику:)
так нас ещё не кто не называл-ПОЖИЛАЯ ДЕВУШКА))) ) и хде внучок ты был кохда я деушкой была))))
нет. драться не собираюсь
Давыдова Ирина
никогда!
Юлия Павлова
Смысл какой, если он полюбил другую женщину?

Вообще, мужчина обязан придти и сказать "Я люблю другую" Это по честному.
А если он не может сделать выбор и жена это знает, то нафига с ним драться, отпустить на все 4 стороны.
Ольга Ольга Cмысл в удовольствии лупить другую женщину как мне кажется - наверняка это даже весело:)
Ни за что! Как только увижу, что он смотрит в другую сторону и я отвернусь к другому, а он этого терпеть не может. Будет за мной следить. А тут уж не до других баб-ссс....
Наташа ***
Ольга Ольга Таня излишняя самоуверенность иногда подводит...и не только женщин кстати:)
Я очень пожилая девушка и у меня есть дети, которые порвут любую, кто просто посмотрит на их отца)))
Ольга Ольга Дети тоже в виде девушек?:)
зачем он и так мне принадлежит
Еще такой радости не хватало. Не готова и не собираюсь.
Нет!!!! Если мужчина не может сделать свой выбор сам - его поблемы! Драться из-за мужика - последнее дело!
С удовольствием
не, лучше любимому мужчине по морде надавать. ишь, ходок какой )))
Нян Кэт
НЕТ! Пусть мужчина дерется за меня...
******* ******
А с кем дратся-то?.. Я ж лучшая на белом свете и конкуренции нет никакой!!! Если он этого не понял-значит, у него вкуса нет!!!
Ecaterina Dascal
ага щас, жирно будет!!!!
Нурсулу
только с мужиками!))
никогда. право выбора принадлежит ему. если он выбирает не меня-зачем его отбивать?
Ангел Мести
за ЛЮБИМОГО в огонь и в воду)))! Волосы повыдергаю!
Мария Диму
пусть мужчины за меня дерутся....
чести много
нет, я уступлю его -уж если он не в состоянии решение принять
Драться в прямом смысле нет, а вот доказать, что лучше во всём, а потом бросить - это 100 %.
Ольга Ольга Вы опасная женщина Галя - с вами шутки плохи:)Таких дам я называю - сердцевыжималка(пардон:)
Не... Не готова. Только загрызть конкурентку насмерть.
Испокон веков мужики за женщин дрались! Или сейчас всё поменялось местами? Если кто-то скажет, что я старомодна, так себя, дамы, уважать надо. А мужчинам по статусу быть бабами не положено, да ещё чтобы из-за них дрались. Если мой мужчина допускает такую ситуацию, значит это он не мой мужчина.