Прочие дела домашние
Девушки, а если бы ваш молодой человек был бесплоден, но могли забеременеть от не любимого мужчины, чтобы вы делали,
Вы бы остались с любимым но без детей или с нелюбимым и с детьми
Любовь приходит и уходит, а дети остаются.
радовалась бы отсутствию неоходимости предохраняться от нежелательной беременности
Нет стоп. Если женщина бесплодна, то она бесплодна в любом случае не важно с любимым она живёт или нет или вообще одна. Если любимый бесплоден есть банк спермы или готовые дети в детдомах.
я бы родила своих детей. остальное детали.
Перечитала два раза... Вы сами поняли, что спросили? Пятница однако....
Если женщина бесплодна, она ни от кого не забеременеет.
Катерина Момотенко
Имел в виду мужчину
как нибудь согласовали бы с мужем это дело. есть ведь банки спермы и дети на усыновление. если мужчина бесплоден, любит свою жену и хочет семью он согласится на компромиссы.
Не верно поставленный вопрос - если любимый мужчина бесплоден жили бы вы с ним.
Marina Levina
вместе нашли бы способ иметь ребенка
бесплодны и забеременеть от нелюбимого мужчины - не совместимые слова
Я бы от донора ребенка родила, любимый мужчина должен согласиться.
Есть знакомая, котоая всречалась с парнем, потом резко вышла замуж за непойми кого. Родила ребенка и вернулась к первому. С ним, кстати, детей так и не получилось. Он вырастил этого ребенка. 25 лет живут душа в душу.
Знаете, у знакомой была такая история. Он был бесплоден, она могла родить, но не стала рожать от другого мужчины -ЛЮБОВЬ! А когда ей стукнуло 50 - он бросил ее ради 30-ней молодухи с тремя детьми, еще и полквартиры отсудил. И что? Она осталась одна, с разрушеной жизнью. Да лучше бы рога наставила!
Донорская сперма, эко, приёмный ребенок
Я родила от кого попало троих, лучше родить конечно,
шО за чушь ты несёшь! окстисЯ
Анна Жамбалова
тебя пороть надо. чтоб ты десятерых разом родила
С любимым без детей.
Если женщине важно наличие детей в семье, это нужно обговорить до замужества/совместного проживания и т. д.
Взяла б готового ребенка
родит и тут же уйдет к любимому. ты думаешь бабы такие ьупые что ли? не, они оч проджуманные и хер их переплюнещь в хитрости
Что за бред? Если пара хочет ребенка, она его получит. Так или иначе. Для чего не надо спать на стороне.
От другого родила бы (анонимного донора.. есть же такое?)
С моим мужчиной бы решили этот вопрос, думаю, он был бы "за" такую крайнюю меру
Как бы если бесплодная, то ты ни от любимого, ни от нелюбимого не забеременеешь. А если уж так получилось что вы бесплодны, то лучше с любимым посоветоваться и взять ребенка из дет. дома например
Катерина Момотенко
Я за мужчину ее имел в виду просто неправильно написал