Прочие дела домашние
Если ваш любимый мужчина при вас издаёт неприятные звуки (рыгает и ещё кое-что...), ваше отношение к нему изменится?
Я конечно понимаю любимый мужчина, но отвращение ведь всё равно появляется.
Отвращение появляется, с ним и целоваться тогда противно становится, но потом как-то все забывается...
нет
меня это не напрягает
если он родной - и случайно - и он извиняется - то нормально))
Из-за этого может открыться настоящая ненависть.
если случайно - то ничего особо страшного не вижу - я же сама это делаю и отвращения к себе не появилось, да и за ребенком такое убираешь - люблю его не меньше! а если мужчина не считает нужным сдерживаться, то вряд ли он станет моим любимым - не переношу безкультурных людей
да нет, он же живой человек. главное что бы он не производил эти звуки в обществееных местах)))
Однозначно да. Это отвратительно. Но любимый мужчина не позволит себе так вести себя перед своей женщиной.
совершенно нет. что естественно, то небезобразно. главное чтобы он это делал дома, а не на людях.)))
Почему? Подумаешь.. . что в этом такого "криминального"? Я даже порой не замечаю. Естественно дома, а не в обществе.
Иногда может получить поджопник за такое.
Отвращение, еще мягко сказано!!! !
А еще терпеть не могу, когда они сплевывают. И все это сопровождается характерным звуком.
Фу-у-у-у.... как мерзко....
Любить меньше его из-за этого не стану точно.. . Это естественные вещи, только можно их делать не едине самим с сабой.
Смотря какой мужчина...
ко всему привыкаешь, пожалуй...