Прочие дела домашние

Девочки, как отреагируете, если случайно услышите от знакомых, что про ваши отношения с вашим мужчиной говорят плохо?

то есть, считают, что мужчина к вам относится не очень хорошо и тд.
По их мнению со стороны ваши отношения выглядят так
Анна Булова
Задумаюсь... возможно я что-то не знаю или упускаю из виду - влюбленная женщина слепа и глуха.
Татьяна Иванова
Лучший ответ
Анна Булова а всем тут по х
по говорю с одной из них. выясню почему такие разговоры
Анна Булова со стороны им так показалось
что он холоден к вам
пусть говорят... хорошо смеется тот кто смеется последним
посмеюсь :) хорошо хоть он ко мне, а не я к нему :) как он ко мне относится я очень хорошо знаю сама,
Никак... ОТКУДА им знать то??
Слышала, и не раз) Молчу и улыбаюсь)
Vicky Appelgans
Плевала я на них с высокой башни.))
Lera Makhalova
Спокойно отнесусь. Всем рты не позакрываешь. Главное, чтобы нас все устраивало.
Галина В
Mne eeee...nasrat na mnenie znakomih. i neznakomih-tem bolee.
Может они знают что у него есть "грешки",а жена как это обычно и бывает, носит розовые очки. В открытую рассказать жене не хотят, но допускают разговоры о том, что мужчина не очень хорошо относится. .."дыма без огня не бывает"
Елена Лесогор
и пусть говорят я глупааая и что я живу минутааами ла-ла -ла
короче песню я им спою, вот как отреагирую))
...может орете громко?
Анютка !!!!
Мне в лицо говорили, не про его отношение, а про то что мы друг другу не подходим...
от настроения зависит... тут я принимаю позицию поручика Ржевского из анекдота.
анекдот похабный)
Елена Калаева
Ирина Березовская Расскажите!:)
А я как в анекдоте, не спорю. Выглядят наши отношения со стороны ТАК, как их видят "со стороны", значит, "со стороны" ТАК они и выглядят (для тех, кто говорит). А как среагирую ...не знаю, нет у меня "заготовки" реакции.
Скажу им чтоб сначала разобрались в своей жизни, а потом говорили чтото про нашу.
никак не отреагирую.. привыкла
Злопыхатели вечно придумывают, выдают желаемое за действительное
Пусть говорят. От этого мои реальные отношения с мужем никак не поменяются. Людям свойственно болтать. Особенно тем, у кого своей жизни нет
Конечно, буду внутри переваривать, в ответах сидеть, искать ответа, подсказки, поддержки. Но, в конце концов, решу, что только ограниченный человек, мало понимающий жизнь, людей, себя, будет трепаться и строить из себя идеального индивидуума.